Меню

Новости

Елена Кулецкая рассмешила людей историей о дочке

Елена Кулецкая рассмешила людей историей о дочке
Модель и бывшая девушка Димы Билана Елена Кулецкая всё своё время посвящает воспитанию ребенка. О смешных историях, произошедших с ней и её полуторагодовалой дочерью Никой, она охотно рассказывает всем своим поклонникам в социальных сетях.
AD
AD
К примеру, несколько дней назад она поделилась своими переживаниями по поводу слов, которые говорит малышка. Особенно её волнует то, как Ника называет воздушный шарик:

«Ника уже достаточно прилично называет вещи своими именами. Как правило, это либо полное короткое слово ("лук, суп, дать), либо первый слог слов длиннее.
Но вот воздушный шарик у нас зовется «Ать».

Эта история рассмешила всех фанатов Елены. Для многих родителей эта проблема оказалась вполне знакомой. Они и сами не раз сталкивались с подобным поведением детей:

«Сын балакал что-то по слогам лет с 1,5 типа бапа-автобус. Авка - собака мелкая, вавка - собака большая. Но все запоминал, и как-то года в два мы с мужем спорили и я говорю: "Дим, иди..." и не успела сказать, как сын резко поворачивается и говорит, куда именно ему идти! Рассмешили нас»

«Ну что ж вы, мама, такая несдержанная. Хотя, когда я за рулем, с заднего сидения очень часто доносятся возмущенные детские ругательства. Причем, как правило, в подходящий момент. А я вроде бы не так часто это говорю»

«Мой сын говорил купаться "тяптям". До сих пор это вспоминаем»
Сейчас все поклонники Елены обсуждают, что говорит её дочь, а всего несколько недель решали, что же не так с ножками девочки. Кто-то даже назвал их слишком пухлыми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325