Меню

Новости

Глюкоза откровенно рассказала о воспитании своих детей

Глюкоза откровенно рассказала о воспитании своих детей
Певица Глюкоза очень много времени уделяет своим дочерям. И сейчас она решила рассказать своим подписчикам в инстаграме некоторые секреты воспитания детей.
AD
AD
Известная российская поп-певица, актриса и телеведущая Глюкоза вместе с супругом воспитывает двух маленьких дочек. Конечно, как и у всех родителей, у них возникают некоторые сложности с детьми. Но певица справляется с ними и даже делится с поклонниками некоторыми своими секретами.

«Как часто я задаю себе вопрос: а все ли я делаю правильно в воспитании детей. Могу сказать, что каждый год мое отношение меняется. Я очень боюсь навредить своим детям, взрастить в них комплексы и, не дай бог, посеять обиду! По себе знаю, как воспитывали детей в 90-х. Грубо говоря, никак! Но сейчас все иначе. Сначала казалось, что я воспитываю своих детей, но, на самом деле, это они воспитывают меня. И вот здесь, конечно, нужно чувствовать тонкую грань между тем, где начинается воспитание, а где рост личности. Очень важен баланс, чтобы не сломать стремление что-то делать и не лишить уверенности в себе»

По словам Глюкозы, иногда она и ругается на дочек, ссылаясь на занятость, а вместо этого нужно поговорить с детьми, все им объяснить. И потерпеть лет до 15, когда время постоянных вопросов пройдет, а вдалбливать что-то в голову ребенка будет уже очень сложно и, возможно, уже поздно.

Пользователи социальной сети полностью поддержали Наталью. Они сошлись во мнении, что именно так и следует воспитывать детей, а сама Глюкоза дала им много ценных советов.

«Есть чему у Вас поучиться»

«Как Вы все точно сказали, все правильно, так и должно быть»

«Я очень рада, что открыла для себя страничку Наташи. Это всегда - позитивные и правильные мысли»

«Прекрасный пост, после ваших слов, совершенно по-другому смотрю на свою дочь»

«Воспитание детей тяжелое занятие. Никто не знает, как это делать правильно, советы тут давать нельзя, потому как каждый ребенок индивидуален. Все родители совершают ошибки»

Кстати, сама певица призналась, что вопрос воспитания детей – ее главная задача сейчас, а справляется она с ней или нет, способно показать только время.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325