Меню

Здоровье

Художественная кулинария для всей семьи

Художественная кулинария для всей семьи
«Ты будешь три брокколи или пять?» – спрашивает хитрый родитель в попытках накормить ребенка полезной едой. Трехлетки могут быть не менее изобретательны и ответят что-нибудь вроде: «Я вообще не буду брокколи!» Как же все-таки накормить ребенка? «Кулинарные пРоделки» от «РОСМЭН» спешат на помощь!
AD
AD
Вот вы могли бы съесть целого слона? А вот и можете, если это слон из жареного куриного окорочка, его уши из кружочков цукини, а бивни из маленьких морковок. Тот же окорочок легко превращается в лисицу, лобстера или уточку. Очень часто бывает, что малыш отказывается есть суп. А если это не совсем суп? А… божья коровка (она же томатный супчик)! Или картофельный суп-пюре «строгая няня»! Фантазию составителей этих хулиганских рецептов было уже не унять, поэтому в компанию к первым и вторым блюдам добавились забавные «Десерты» и «Веселые перекусы». В итоге вафли превратились в конструктор получше лего (потому что его можно съесть), а на книжке с вариантами для легкого перекуса просто отдыхала душа. Тут и бутерброд-морж, и попугай из морковки, и «хот-кот» (ведь хотдог совсем не похож на собаку, а хот-кот на кота – вполне).
Простые, доступные продукты плюс немного фантазии, и на тарелке появятся забавные зверушки, персонажи, пейзажи. Неважно, хотите ли вы накормить детей обедом, собрать забавный перекус для пикника или вместе с маленьким именинником накрыть праздничный стол, вы найдете в этих небольших брошюрах любые варианты.
В каждой книге по 22 рецепта, но – и это важный плюс – каждая из них словно открывает какую-то шкатулку и разрешает творить. Мы уверены, что каждый, кто начнет готовить по рецептам из «Кулинарных пРоделок», откроет в себе художника по продуктам и сможет самостоятельно расширить свою копилку забавных блюд на каждый день.
В серии четыре брошюры с пошаговыми рецептами-фотоиллюстрациями:

• «Аппетитный обед»: мясные и рыбные блюда, а также паста и блюда из риса
• «Супчики»: 22 рецепта ярких овощных супов-пюре
• «Веселые перекусы»: бутерброды и овощные закуски
• «Десерты»: фруктовые десерты и сладости
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325