Меню

Новости

Колин Фаррелл учит сына кататься на велосипеде

Колин Фаррелл учит сына кататься на велосипеде
Знаменитый американский актер ирландского происхождения Колин Фаррелл учит младшего сына кататься на велосипеде.
AD
AD
На днях в одном из парков Лос-Анджелеса папарацци удалось сфотографировать, как голливудский актер Колин Фаррелл учит своего младшего сына кататься на велосипеде. Снимок быстро распространился по социальным сетям и встретил множество теплых отзывов от поклонников знаменитого красавчика.

«Боже, неужели нормальный мальчик, не в платье и с куклой, а на велике с нормальным батей в трико?»

«Вот нормальный же мужик в майке и в трико с сыном гуляет»

«Прям дядя Коля из соседнего подъезда с сыном гуляет! Может у него русские корни?»


Напомним, что актер воспитывает двух сыновей от разных матерей и признает, что отцовство – это лучшая работа, которую он когда-либо выполнял.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325