Меню

Новости

"Вот что делает любовь": приемные дети Маргариты Суханкиной похожи на нее

"Вот что делает любовь": приемные дети Маргариты Суханкиной похожи на нее
53-летняя звезда группы «Мираж» Маргарита Суханкина в 2013 году усыновила двух детей - трехлетнюю Леру и четырёхлетнего Сережу. Дети являются братом и сестрой из неблагополучной семьи и певица прошла много судебных разбирательств, чтобы дети остались с ней.
AD
AD
Маргарита не просто делится фотографиями подрастающих детей, а рассказывает о том, как они растут, как она их воспитывает, и как они ее. Подписчики, зная историю усыновления детей, не сдержали удивления, увидев последнее фото в ее микроблоге. Дети очень похожи между собой и поразительно похожи на Суханкину:

"Маргарита, а ребятишки то, на вас становятся очень похожи. На этой фоточке - особенно!",

"Хорошая мама и воспитание правильное благодарность заслужите точно, а пока есть для кого жить",

Удивительно, но детки похожи на Маргариту!",

"Вот что делает любовь матери - дети стали похожи на мать, или мать на детей)"
.
После долгих месяцев бюрократических мытарств в 2013 году Маргарита усыновила брата и сестру из детского дома. Дети из неблагополучной семьи, где кроме них было еще трое детей. Но вскоре над семьей Суханкиных сгустились грозовые тучи. Внезапно объявившиеся родные папа и мама (почти год не навещавшие сына и дочь в детском доме) заявляют, что их незаконно лишили родительских прав.

Об этом была снята передача "Пусть говорят", в которой Андрей Малахов пытался понять, кто же прав и кто виноват. Тогда даже родная бабушка детей встала на сторону Маргариты. Пройдя через множество судебных заседаний, Суханкина отстояла детей и продолжает воспитывать их одна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325