Меню

Новости

Маша Горбань приучает 3-летнюю дочь к маникюру

Маша Горбань приучает 3-летнюю дочь к маникюру
Актриса Мария Горбань выложила в свой Инстаграм фотографию с дочерью Стефанией, на которой девочке делают маникюр. Поклонники похвалили Горбань за то, что та приучает ребенка к красоте.
AD
AD
Мария Горбань празднует трехлетие своей дочки и в честь этого радостного события отправила девочку на маникюр с покрытием. Актриса предположила, что делясь с подписчиками фотографией такого момента, она может получить недовольные отзывы, ведь большинство людей считают, что красить ногти детям вредно.

Чтобы не получить массу негатива от мам девочек, Горбань сразу рассказала, что использует специальный лак с наиболее безопасной формулой, подходящей для детей. Это действительно помогло и подписчики актрисы согласились, что в таком случае маникюр - это даже хорошо:

"Правильно) Малышку с детства нужно приучать к красоте и уходу за собой"

"Девочки,такие девочки))) модница"

"По-моему, все красят ногти маленьким девочкам иногда дома. И в этом ничего страшного нет.)) Даже полезно приучать девочку к таким вещам"

"Все верно. Пусть девочка привыкает за собой ухаживать с детства. Те , кто начнут фырчать, видимо просто не могут позволить себе подобное"

"Девочки-есть девочки! Они должны быть красивы в любом возрасте, в любой день, тем более в День рождения)))) Удачного праздника вам!"


Интересно, что когда Елена Бушина показала, как делают маникюр ее дочери, на нее посыпались оскорбления и упреки, а заботу Горбань о красоте ребенка встретили с приязнью. Неужели дело действительно в безопасной формуле, которую Бушина не упомянула?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325