Меню

Новости

Наталья Водянова впервые похвасталась подросшими детьми

Наталья Водянова впервые похвасталась подросшими детьми
Одна из самых востребованных мировых моделей, русская красавица Наталья Водянова на днях похвасталась в своем микроблоге пятью подросшими детьми. Знаменитость впервые за долгое время опубликовала снимок, на котором вместе запечатлены все ее отпрыски.
AD
AD
Наталья Водянова не только одна из красивейших в мире женщин, успешная модель и филантроп, но еще и многодетная мать пятерых детей. В официальном аккаунте звездной красавицы крайне редко можно увидеть фотоснимки ее семьи, поскольку Водянова уверена, что детей стоит оберегать от излишнего внимания. Однако на днях в микроблоге знаменитости появилось неожиданное семейное фото в полном составе. Так многодетная мать решила поздравить поклонников со всемирным днем ребенка.

«Каждый ребенок достоин семьи, безусловной любви, счастья и надежды. Я желаю всего самого лучшего всем мамам и тем, кто мечтает о материнстве! На фото весь мой отряд - включая и самого старшего», - подписала снимок Наталья, получившая невероятно много приятных комплиментов от подписчиков
«Вы Мама с Большой буквы. Я восхищаюсь Вами. Вдохновение современной женщины»

«Шикарная многодетная мама!»

«Наташа, до чего же вы совершенны! Прямо свет исходит изнутри, даже на фото это видно. Будьте всегда счастливы и дарите счастье другим дальше»

«Вы такая душевная и замечательная мама, что эту любовь видно даже на фотографиях! Это не постановочное фото, а простое семейное, с душой, где видно, что дети растут в атмосфере заботы и любви!»

«Такое замечательное и тёплое фото! Любуемся и гордимся!»
Напомним, что Наталья Водянова воспитывает пятерых детей. Старшему Лукасу еще нет шестнадцати, а младшему Роману чуть больше года. Однако идеальная фигура мировой знаменитости до сих пор вызывает зависть и восхищение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325