Меню

Покупки

Новинки для детей в июле

Новинки для детей в июле
Быть родителями – большая ответственность. Приходится постоянно следить за ребенком, его настроением, здоровьем и даже сном. Самые опытные родители к тому же изучают рынок детских товаров в поисках необычных новинок. Редакция EVA.RU в помощь маме и папе предлагает ежемесячную рубрику с обзором интересных новостей из мира детства.
AD
AD
Игра «Скажи, если сможешь» от Hasbro

Задача игроков – за минуту объяснить максимальное количество фраз. Проще простого? А что если произносить их придется с загубником во рту? Всё ещё легко? Возможно, скороговорку «Шла Саша по шоссе» все и отгадают с первого раза, а как насчёт «Попугаи пугаются перламутровых пуговиц»? Как раз такие неординарные фразы ждут своего звёздного часа в комплекте игры «Скажи, если сможешь» и готовы рассмешить всех участников процесса. Нет ничего удивительного в том, что с появлением дома игры «Скажи, если сможешь» вам чаще захочется приглашать гостей, ведь теперь есть замечательный повод – посмеяться вместе.
Молочные продукты от "Простоквашино"

Теперь любимыми молочными продуктами "Простоквашино" могут лакомиться не только взрослые, но и дети. Специально для юных потребителей бренд разработал вкусные новинки - детский Биолакт с сахаром и без, натуральный мягкий творог и мягкий творог с вареной сгущенкой.

Традиционные молочные продукты "Простоквашино" созданы с учетом потребностей детского растущего организма и прекрасно подходят для правильного питания детей старше 3 х лет.
Книга Г.Остера «Котлеты от жадности» из цикла «Дети и Эти» (АСТ, 2017)

Одна учительница физики всё время ставила своим ученикам двойки. И знаете, чем это кончилось? Пришлось ей выйти замуж за фермера, уехать в деревню и пасти там коров. И коз.
Знакомая история? Ещё бы! Эту страшилку каждый родитель рассказывает своим детям, если они плохо учатся. Но в этой книге – всё наоборот. И это шанс для взрослого немножко постоять на месте своего ребёнка. Впрочем, дети тоже могут занять место родителей и немного потрястись от негодования.
Линейка детских велосидений для активных родителей Thule Yepp Nexxt от Thule

Шведский бренд Thule продолжает расширять линейку велосипедных сидений и представляет новинки — Thule Yepp Nexxt Maxi для крепления на задний багажник и Thule Yepp Nexxt Mini на вынос руля. Легкие, простые в использовании и стильные детские кресла обеспечивают комфортные велопрогулки. Ударопрочные и водоотталкивающие материалы (EVA, EPP и PP) создают надежную конструкцию сидений, как у велосипедных шлемов. Новая коллекция с современным дизайном предлагает ряд удобных технических решений и обеспечивает комфортные поездки как детям, так и родителям.
Детское пюре из белой моркови от HiPP

Белая морковь является одним из видов широко известного корнеплода и культивируется на протяжении столетий. Она отличается от своего оранжевого «собрата» значительно меньшим количеством пигментов, но при этом содержит столь же много полезных и питательных веществ. Преимущество белой моркови – гипоаллергенность, обусловленная отсутствием красящих веществ. По этой же причине она не оставляет следов на одежде, благодаря чему малыш не будет сильно пачкаться во время кормления. Еще один плюс необычного овоща - нежный сладковатый вкус, который будет особенно приятен для малыша, привыкшего к мягкому вкусу молока. Кроме того, сочная белая морковь улучшает работу желудочно-кишечного тракта и способствует нормализации пищеварения.
Новые вкусы каш «Малютка» от Nutricia

Линейка «Малютки» пополнилась новой молочной кашей – пшенично-рисовой с яблоком и бананом. Тщательный подбор ингредиентов, особая технология производства, а также современная упаковка каш «Малютка» позволяют познакомить кроху с настоящим природным вкусом, ароматом, а также донести всю пользу злаков и фруктов. Каждая порция – источник необходимых для развития углеводов, белков, витаминов и минералов. Каши легко усваиваются и обладают высокой питательной ценностью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325