Меню

Новости

Один дома: Инна Жиркова спрашивает о детской самостоятельности

Один дома: Инна Жиркова спрашивает о детской самостоятельности
Жена футболиста Юрия Жиркова - Инна Жиркова, экс-обладательница титула «Миссис Россия», уже не раз становилась объектом обсуждения и насмешек. Вот и в этот раз она взбудоражила своих подписчиков, прося совета на тему самостоятельности детей.
AD
AD
Инна выложила фотографии с посещения футбольного матча. Казалось бы, на фото счастливая мама с тремя детьми, но текст несколько изумил подписчиков, ведь по сути модель задалась вопросом, можно ли оставить семилетнего ребёнка одного, чтобы сходить на футбол:

«Даже Милана сегодня посетила футбол))) большая редкость, обычно хожу с сыновьями, а дочка предпочитает провести время дома, но так как мы пока в поиске няни, а мамулю ну очень хотелось взять на матч, выбора у дочки не осталось. Моя дочь считает, что уже взрослая и самостоятельная, чтобы остаться дома одной на время футбола, стадион находится у нашего дома» - написала модель на своей страничке. Она, конечно, уверяет, что и не думает рассматривать этот вариант. Тем не менее, задалась вопросом, с какого возраста уже можно оставить ребенка одного дома:
«Очень интересно вас послушать, оставляете ли вы ребёнка одного дома или может он ходит в школу сам .... В каком возврате нужно и можно это делать? Моему старшему 9 и средней принцессе 7)))»

Подписчики стали активно обсуждать эту тему, выяснилось, что многие смотрят на это положительно и считают, что в этом возрасте уже вполне можно, главное – почаще созваниваться. Но нашлись и те, кто посчитал это недопустимым, тем более, когда идёшь развлекаться, а не жизненная ситуация: «Оставить детей, чтобы пойти на футбол?? Да уж, хороша мать!»
Тем не менее, поклонникам не стоит волноваться. Красавица Инна, которая к тому же попала в топ-5 многодетных мам, у которых фигура лучше 20-летних заверила, что сама еще не готова пойти на такое и не планирует в ближайшем будущем оставлять своих детей без присмотра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325