Меню

Новости

Оксана Самойлова рассказала про свою 6-летнюю самостоятельную дочь

Оксана Самойлова рассказала про свою 6-летнюю самостоятельную дочь
Жена знаменитого рэпера Джигана Оксана Самойлова регулярно делится с поклонниками своими мыслями и воспоминаниями. Недавно звезда растрогала фанатов тем, что рассказала про свою старшую дочь. Оказывается девочка очень самостоятельная и серьезная в свои 6 лет.
AD
AD
29-летняя Оксана Самойлова обрела популярность благодаря статусу жены известного рэп-исполнителя Джигана. Сейчас пара воспитывает двух дочерей: 6-летнюю Ариэлу и 3-летнюю Лею и совсем маленькую Майю.

Оксана тщательно ведет свой профиль в Инстаграме и часто выкладывает новые фотографии. На знаменитость подписано более 5 миллионов человек, каждый снимок Самойловой набирает сотни тысяч лайков. Звезда регулярно делится с поклонниками семейными снимками и рассказывает о своих детей.
Совсем недавно счастливая жена и мама поделилась с поклонниками своими мыслями по поводу старшей дочери Ариэлы.

"Взрослая моя. Уже первый зуб выпал. То ли младшие сестры так её повзрослели,то ли все дети в 6 лет такие важные и самостоятельные. На всё имеет своё мнение, сама готовит, сама моется, сама одевается и советики нам с папой ещё раздавать успевает".

Знаменитость рассказала, что все воспоминания Ариэлы связаны не с поездками и праздниками, а с простыми вещами. Звезда вспомнила некоторые мысли своей дочери:

"Мам, а помнишь, мы с тобой ночью у окна сидели, смотрели на снег и разговаривали обо всем".

"Мам,а помнишь, мы динозавров во дворе прятали и искали потом, кто быстрее".

Оксана сделала вывод о том, что счастливым детство делает душевная близость мамы и папы по отношению к ребенку, а не экзотические поездки и дорогие подарки.
Поклонники взорвались комментариями и засыпали знаменитость комплиментами:

"Правильно вы все сказали, Оксана. Не жалейте времени на детей! Дети - наше все".

"В этом и есть счастье. Счастье детей - это время, которое им посвящают взрослые. Вы просто отличная мама".

"Оксана, я вам аплодирую стоя! Вы лучшая мама. Ты не окунулась в этот шоу бизнес, а создала уютную семью".

"Все верно. Близость родителей, их внимание, забота и любовь - это самое главное для ребенка".

Подписчики попросили Оксану выкладывать семейные фото чаще. Также они сказали, что Ариэла очень похожа на маму и мечтают увидеть снимки младшей дочери Майи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325