Меню

Новости

Почему мамы всего мира любят Кейт Миддлтон

Почему мамы всего мира любят Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон — герцогиня Кембриджская, супруга принца Уильяма и мама двоих детей в ожидании третьего. Если сначала женщины всего мира скептически относились к ней, то после того, как Кейт вышла первый раз из роддома, они уже не могут относиться к ней спокойно и любят ее. Почему?
AD
AD
Потому что Кейт хоть и герцогиня, но мама она такая же, как и любая другая женщина.

Кейт не идеальна. Она не появилась сразу после родов с плоским животом и не полетела в далекую страну. Она с еще заметно округлившимся животом поехала домой на машине, за рулем которой был муж.

Как и любая многодетная мама, она знает, как справиться с группой малышей, и не чурается подобных обязанностей. На свадьбе своей младшей сестры герцогиня занималась как раз этим.
Кейт хоть и герцогиня, но знает, что весь мир полон чудес для малышей. Она даже во время официальных выходов не просто позволяет, но и наслаждается простыми радостями своих малышей.
Кейт, как и любая мама, гуляет с детьми и пытается прийти в форму после родов.
Безопасность для женщины на первом месте и, стоя на балконе, она придерживает малышей.
Кейт придерживается семейных традиций и любит устраивать семейные съемки. Она даже сама делала целую серию фотографий.
AD
AD
Как поднять настроение малышам и сделать так, чтобы они не скучали? Правильно: сделать вид, будто то, что происходит сейчас, очень весело. Кейт с детьми часто чрезмерно радуется и улыбается, что знакомо любой маме.
Кейт тоже знакомы истерики детей, и она знает, как быстро угомонить плачущего на людях ребенка. То, как она быстро привела в чувства принцессу Шарлотту, решившую потопать ножками при фотографах, возвело ее в ранг подражания. Ведь многим мамам требуется для этого гораздо больше усилий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325