Меню

Новости

Подписчики поразились сходству Виктории Макарской с дочерью

Подписчики поразились сходству Виктории Макарской с дочерью
В преддверии Дня матери Виктория Макарская поделилась с подписчиками раритетными фотографиями из своего детства. Актриса создала коллаж, совместив свое фото и фото дочери в одном возрасте.
AD
AD
«Маша и маленькая мама, — подписала коллаж Виктория. — Скоро день матери. Давайте порадуем своих мамочек! Лично я своей мамулечке спою песню из кинофильма «Мама». Исполню, стоя на табуретке, как в детстве!»

На одном снимке — Маша Макарская, на другом — Виктория. Фотографии вызвали небывалый ажиотаж среди подписчиков. Многие отметили удивительное сходство мамы и дочки:

«Девочка невероятно похожа на маму!»

«Мамина капелька»

«Маша похожа на папу своего, просто копия, а вот Ванечка-на маму!»

«Яблоко от яблони далеко не падает! Очень похожи!»

«Вот правда, без фото в сравнении, думала, что Маша на родню Антона похожа, а она копия мама!! Очень люблю вашу дружную семью и замечательных деток»

«Как похожи эти красотки!»
Напомним, Виктория и Антон Макарские ведут одну совместную страницу в Instagram. Пара постоянно делится со своими подписчиками семейными фотографиями и дает советы по воспитанию детей. За жизнью звездной семьи следят более 100 тысяч человек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325