Меню

Покупки

Подруга приходит в гости заранее: ее поведение - повод усомниться в дружбе

Подруга приходит в гости заранее: ее поведение - повод усомниться в дружбе
Есть подруга, которая во всем очень хороший человек. Но есть одна странность или даже не знаю, как это назвать.
AD
AD
На праздники (День Рождения мой или детей) она со своей семьей приходит обычно за 2-3 часа до назначенного времени, под предлогом помочь. Когда я сказала, что помощь не нужна, то стала ссылаться на то, что хочет именно со мной поболтать, а не с кучей гостей. Все бы хорошо, но!

Она и ее уже большие дети едят со стола все, что я ставлю для прихода гостей. И к приходу гостей у нас на столе свинарник и объедки. Готовлю с запасом, конечно же, но холодильник не резиновый. Дорезаю салаты, ставлю на стол (или прячу в холодильник от нее же), сразу зовет своих: «Идите скорее вкусных салатиков поешьте». И 70% салатов уничтожают. Я дорезаю новые. Через полчаса у них все улеглось: подруга снова кричит своим: «Тут еще вкуснее салатики». А давай помогу рулетики завернуть: из 30 рулетиков только 5-6 на стол, остальные съели, да и те 5-6 за следующие 10 минут ушли. Нарезку достала уже, когда гости начали приходить, так подруга тут как тут: я нарезку выкладываю, она ее с тарелки в рот запихивает. И ладно это было бы один раз, но это на каждом празднике!

В последний раз сказала, что отмечаем в 5, всех позвала к трем. Так подруга через других друзей узнала, разобиделась, высказала мне, но в 12 часов "забежала поздравить". Вот что за человек?

У редакции Eva.Ru один комментарий: "Ее поведение - повод усомниться в дружбе".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325