Меню

Новости

Полина Гагарина жутко боится аллергии у своих детей

Полина Гагарина жутко боится аллергии у своих детей
Не так давно певица Полина Гагарина стала матерью во второй раз. И, как и все любящие мамы, она очень беспокоится о здоровье своих детей. И вот знаменитость рассказала, из-за чего она очень сильно переживает.
AD
AD
В апреле 2017 года в семье Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова родилась дочка, которую назвали Мией. Конечно же, певица, композитор, актриса и модель очень много проводит времени с детьми и очень заботится о них. Но с недавнего времени у Гагариной появились определенные страхи за здоровье детей.

«Укладываемся спать, и хотя на фото у меня улыбка и плюшевый зайчик, в душе всегда остается место тревоге. Ведь мы, молодые мамы, жутко боимся всего, что связано со здоровьем малышей. Вот, например, детская аллергия – боюсь ее!».
По словам Гагариной, несмотря на кажущуюся безобидность этой особенности организма, она узнала много об опасностях аллергии. И для себя певица решила разобраться с этим явлением до конца и получить все ответы у специалиста, и пообещала делиться с подписчиками всей полученной информацией.

Почитатели таланта певицы оценили ее заботу о детях. Они поблагодарили Полину за ее помощь и желание помочь своим поклонникам.

«Ты молодец, что так заботишься о Мии»

«Полина, какая Вы молодец! Спасибо Вам за заботу обо всех детках»

«Ты хорошая мама, это видно»

«Здоровья мамочке и малышке»

«Здоровья Мии и Ондрику пусть аллергия обходит вас стороной»

«Жду, когда Мия повзрослеет, и мы увидим её милое личико»


К слову, Мия – не единственный ребенок у Полины. В 2007 году певица родила сына от первого мужа Петра Кислова. Мальчика назвали Андреем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325