Меню

Покупки

Помогите нуждающимся детям собраться в школу

Помогите нуждающимся детям собраться в школу
До 31 августа 2016 года в магазинах сети «Детский мир» проходит благотворительная акция «Участвуйте!». Любой желающий может передать нуждающимся детям все необходимое для школы: одежду, обувь, канцелярские товары, тетради, а также игрушки, настольные игры и конструкторы.
AD
AD
Для этого рядом с зоной касс в магазинах сети «Детский мир» установлены специальные манежи с символикой акции «Участвуйте!».

Благотворительные «посылки» будут переданы «Детским миром» ребятам из 480 социальных учреждений России и Казахстана, многодетным семьям, детям-инвалидам. Информация о получателях помощи размещена на информационных стендах во всех магазинах сети.

«Масштабы благотворительной акции «Участвуйте!» продолжают расти. В этом году наша программа впервые стартовала в таких городах, как Каменск-Уральский, Ступино, Сергиев Посад, Воскресенск, Истра. По итогам акции собранная помощь будет передана около 170 тыс. детей по всей стране», - рассказала Надежда Киселева, начальник управления по связям с общественностью Группы компаний «Детский мир».

Помочь детям также можно, отправив денежное пожертвование посредством СМС на короткий номер 7715 с текстом «Участие» и указать сумму. Например, «Участие 100». Все собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Детский мир» и будут направлены на программу поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325