Меню

Новости

Стас Костюшкин развеселил поклонников совместной трапезой с сыном

Стас Костюшкин развеселил поклонников совместной трапезой с сыном
Бывший участник популярного российского дуэта «Чай вдвоем» 46-летний Стас Костюшкин развеселил поклонников, опубликовав в своем микроблоге видео совместной трапезы с маленьким сыном.
AD
AD
Знаменитый музыкант Стас Костюшкин, счастливый отец троих сыновей, готовится вскоре отпраздновать второй день рождения своего младшего наследника Мирона, который появился на свет 10 декабря 2015 года.
Артист часто посвящает публикации в Instagram аккаунте своим сыновьям. Так, на днях новое видео совместной трапезы с Мироном, опубликованное в микроблоге Стаса, развеселило многих его подписчиков.

На ролике звездный отец тщетно пытается уговорить малыша поделиться с ним пироженым, но Мирон будто бы не слышит просьб родителя, продолжая целиться ложкой в аппетитный десерт. Однако поклонники артиста остались довольны именно таким исходом.

«Няшки-милашки мои!!! Смотрю на вас и просто расплываюсь в улыбке!!! Как быстро летит время, пупсику уже совсем скоро 2 годика!!! Зацеловала бы зайку такого!!!»

«Какой прикольный говорун»

«Мирон покорми отца, совсем что-то уж исхудал! Серьёзный малый растёт! Командир!»

«Мироня, солнышко! Ругается! Ну, дай папке то лизнуть пироженку, а то к нему сейчас птичка в рот залетит! Наш любимый маленький Костюшкин!!! Ну просто чудесный малыш!»

«Не положено тебе, пап!»

«Прелестный малыш!!! И правильно, нечего пироженками с папкой делиться!!!»

«Лапуська какой, пироженку сам любит!!! Дети! Только они могут нам нести такие ангельские позитивы. Спасибо, Стас за видеоролик. Мне очень подняло настроение!!!»

Напомним, что Стас Костюшкин живет в счастливом браке с Юлией Клоковой с 2006 года. Юлия стала третьей женой популярного российского исполнителя. У пары растет двое чудесных сыновей – одиннадцатилетний Богдан и двухлетний Мирон. Стас также участвует в воспитании еще одного своего сына - четырнадцатилетнего Мартина, которого артисту родила его вторая супруга Ольга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325