Меню

Новости

Светлана Светикова подарила мужу на день рождения сына

Светлана Светикова подарила мужу на день рождения сына
Певица и актриса Светлана Светикова стала мамой во второй раз и случилось это вчера - в день рождения ее супруга Алексея Полищука. Радостным известием Светлана поделилась в своем аккаунте в инстаграме.
AD
AD
"Вчера 24.09. 2017 родился мой младший сыночек Кристиан . Наше чудо сделал несказанный подарок своему папе Лёше, потому что появился на свет в его день рождения))) я и представить себе не могла, что у нас получится сделать такой подарок) не смотря на то, что дату ставили именно на 24 е))) ... Мы справились !!! Мы молодцы!!!! Подарить сына любимому мужчине в его день рождения - это самое невероятное признание в любви., - подписала Светлана трогательную фотографию с новорожденным в своем микроблоге.

Подписчики и фанаты стали поздравлять актрису с пополнением в семье и с днем рождения его папу. Такое совпадение действительно бывает редко и вдвойне приятно:

"Светуля, поздравляю вас!!! Он ещё и весы!)) от Крис (весов) Кристиану (весам) привет!",

"Ничего себе! Вот это попадание! Постарались и мама и папа! ",

"Поздравляю! Вот уж правда подарок папе-запомнит на всю жизнь"
.

В комментариях Светлана написала, что не собирается засиживаться дома надолго, и рассказала, что после первых родов она вышла "на сцену на 24 день". Как будет в этот раз, пока неизвестно, но поклонники уверены, что Светлана и с детишками все будет успевать, и радовать их новыми ролями и песнями.

Но нашлись и те, кто добавил ложку дегтя в общую бочку меда:

"Ну теперь пора и оформить отношения с папой детей"

"Теперь Алексей просто обязан жениться - двух сыновей ему подарила"
.
О второй беременности артистки стало известно в начале лета этого года. Светлана Светикова состоит в гражданском браке с фигуристом-акробатом Алексеем Полищуком. Пара уже воспитывает трехлетнего сына Милана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325