Меню

Новости

Сын Марии Кожевниковой уверен, что актриса купила мужа в магазине

Сын Марии Кожевниковой уверен, что актриса купила мужа в магазине
Популярная актриса Мария Кожевникова старается много времени уделять воспитанию своих детей. Об их успехах она рассказывает подписчикам на своей страничке в инстаграме.
AD
AD
В этот раз Мария поделилась историей о том, как её старший сын Ваня узнавал про рождение детей. Выяснилось, что мальчик уверен в том, что его отца актриса купила в магазине и вырастила самостоятельно:

«Доброе утречко! Вчера мой старшиной сын интересовался, кто кого в семье народил. Когда очередь дошла до папы, моя мама сказала ему, что папу народила бабушка Наташа. Но тут вдруг Ивашка не согласился и сказал, что папу мама купила в магазине, когда он был маленький, и вырастила его! Так что, дорогие мужья, цените своих жён, которые Вас растили, ведь устами младенца глаголит истина»
Поклонницы артистки согласились с маленьким Иваном. Они написали, что женщина действительно воспитывает своего мужа, поддерживая домашний очаг и уют. Более того, некоторые заявили, что именно матери являются двигателями прогресса и играют главную роль в жизни любого мужчины:

«Женщина – двигатель прогресса! Мамуля играет главную роль в жизни мужчины, потом появляется жена, которая поддерживает уют в доме и тем самым продолжает воспитание»

«Мой сын вообще думает, что все рождаются мальчиками, но некоторые со временем становятся девочками.»

«Забавно! Великая сила Женщины (так и должно быть с большой буквы)! Для всех Она мать!»

«Вот!!! Оказывается, у вас ещё один есть ребенок – папа»


Хотя нашелся один подписчик Марии, который явно был не согласен с большинством. Он написал, что сомневается в теории Вани:

«Ну не знаю, жене 27 лет, мне 41 год. И так странно, теперь ещё страннее...!Точно?! Сомневаюсь…»
Кстати, многие фанаты Марии уверены, что роль матери ей подходит гораздо больше, чем карьера актрисы или певицы. Тем более, что недавний видеоролик, в котором звезда исполняет песню Кэти Топурии, вызвал шквал негатива.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325