Меню

Новости

Виктория Макарская поделилась трогательным снимком дочери

Виктория Макарская поделилась трогательным снимком дочери
На днях супруга и продюсер знаменитого российского исполнителя Антона Макарского Виктория поделилась с подписчиками трогательными снимками пятилетней дочери Маши.
AD
AD
Супруга популярного российского актера театра и кино, а также талантливого музыканта Антона Макарского Виктория ездит в гастрольные туры вместе с мужем, поскольку помимо семейных отношений двух артистов связывает и карьера.

Виктория наравне с Антоном выступает на сцене с уникальным проектом «Живой концерт». Репертуар артистов состоит из мелодий, написанных специально для четы Макарских. Поэтому нет ничего удивительного в том, что двое маленьких детей супругов часто остаются на попечение бабушки.

Вернувшись из очередного тура Виктория опубликовала в своем микроблоге очень трогательное фото пятилетней дочери Маши.
«И мультик, и Рыську в постель, и к родителям в спальню - всё и сразу разрешили!!! К чему бы это?
- Мамочка, наверное, опять на гастроли улетите? Только не долго. А то ведь я уже «соскукчилась»!
- Доченька, я тоже уже «соскукчилась». Совсем недолго, скоро домой!»
, - подписала снимок артистка.

Многие поклонники все еще продолжают атаковать Викторию вопросами о новой стрижке ее ребенка, в то время как другие от души пожелали творческой семье всех благ и порадовались царящему в доме теплу и уюту.
«Лапонька, Храни Вас Бог, так это все нелегко концерты столько сил тоже надо»

«Я не устаю писать о том, какая все-таки вы замечательная семья! Ни разу не видела никаких (простите!) понтов! Все запросто! Как у всех в жизни! Не на показ, как у других! Такие искренние!!!»

«Люблю Вашу семью, такие детки очаровательные и столько любви друг к другу, искренне желаю Вам счастья!»

«Каждый день с нетерпением жду ваших постов и всегда на сердце тепло, как родные вы нам»
Стоит заметить, что несмотря на плотный гастрольный график, Виктория Макарская старается уделять детям максимально много своего времени. Не так давно артистка продемонстрировала, к какой излюбленной родительской хитрости прибегает, когда очень нуждается в отдыхе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325