Меню

Покупки

Winx и танцевальные клубы GallaDance объявляют конкурс

Winx и танцевальные клубы GallaDance объявляют конкурс
Итальянский анимационный сериал «Клуб Винкс» и партнер танцевальные клубы GallaDance проводят конкурс на лучший танец под песню Winx, где у каждой девочки есть возможность раскрыть свой талант и попасть на фестиваль Мультимир!
AD
AD
Чтобы принять участие в новом конкурсе от школы волшебниц и танцевальных клубов GallaDance, необходимо разместить у себя на странице в социальных сетяхвидео с танцем под мелодию из мультсериала «Клуб Винкс» с хэштэгом#WinxFairyDance. Пять лучших исполнителей получат призы от WinxClub, а победитель конкурса выступит на крупнейшем анимационном фестивале «Мультимир», который пройдет с 31 мая по 4 июня на ВДНХ. Участие могут принять дети со всей России.

На официальном сайте http://www.winxclub.com/ru и https://www.galladance.com/ участники также могут получить более подробную информацию о новом проекте, который продлится с 27 марта по 7 мая 2017 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325