Меню

Покупки

Юбилей Москвы отметят рекордным роллсом

Юбилей Москвы отметят рекордным роллсом
Роллс длиной 870 см приготовят повара кафе «ДвижОК» 2 сентября в саду «Эрмитаж» на фестивале «Галафест».
AD
AD
Гигантский роллс будет приготовлен в честь 870-летия Москвы. Ожидается, что «юбилейный» роллс станет самым большим в России. Роллс-рекордсмен будут делать гости детского фестиваля, организованного благотворительным фондом “Галчонок”, под руководством шеф-повара кафе полезного фастфуда «ДвижОК».

Участие в фестивале примут звездные друзья и попечители «Галчонка»: Юлия Пересильд, Кристина Асмус, Юлия Снигирь, Тимур Родригез, Лиза Арзамасова, Алиса Гребенщикова, Максим Матвеев, Максим Виторган, Алла Духова и многие другие.

В состав роллса войдут только натуральные ингредиенты, а основным продуктом станет тунец. Изготовление кулинарного шедевра начнется в 13.00. Ожидается, что на приготовление роллса-рекордсмена потребуется около 1 часа. Помогать профессиональным поварам смогут все желающие и специально приглашенные знаменитости. Детям для этого достаточно будет заранее подойти к столу, на котором будут готовить роллс-гигант, и облачиться в костюм повара — колпак, футболку и перчатки. После того как рекорд будет измерен и зарегистрирован, блюдо смогут попробовать не менее сотни детей, которые придут на фестиваль «Галафест».

Изготовление гигантского роллса начнется 2 сентября в 13.00 во время фестиваля «Галафест» в саду «Эрмитаж» на площадке кафе полезного фастфуда «ДвижОК».
«Галафест» – это ежегодный семейный инклюзивный фестиваль, в рамках которого через движение, творчество, игру и общение фонд «Галчонок» стремится популяризировать идеи инклюзии как нормы современного общества. Идея фестиваля в этом году – Цирк-Шапито. Всех гостей фестиваля в этот день ждёт яркое шоу, лучшие фокусы и уникальные трюки в самых различных жанрах, интерактивные номера и зрелищный концерт.

Все деньги, вырученные за время проведения “Галафеста” пойдут на помощь подопечным фонда «Галчонок», который основан, чтоб помогать детям с ДЦП и другими органическими поражениями центральной нервной системы.

Подробная информация на официальном сайте: http://galafest.ru/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325