Меню

Новости

Жасмин просят больше думать о своих детях

Жасмин просят больше думать о своих детях
Певица Жасмин вместе с мужем воспитывает троих детей: 20-летнего Мишу, 5-летнюю Маргариту и полуторагодовалого Мирона. Однако поклонники звезды считают, что она плохо справляется с ролью матери.
AD
AD
Об этом они сообщили артистке под одним из её недавних снимков в инстаграме. Фанаты заявили, что Жасмин слишком много времени уделяет карьере и не обращает внимания на своих детей. Если Михаил уже достаточно взрослый, чтобы самому о себе заботиться, то Маргарите и совсем маленькому Мирону просто необходима мать. Своё недовольство фолловеры выразили в комментариях:

«Устали, от неё! Очень много её стало!! Перебор, пусть подумает о детях»

«Маленькие дети уже забыли? как выглядит их мать, а она только о карьере и думает»

«Господи, лучше бы дома с детьми сидела. Забыла о детях, фу»

«Если бы моя дочь заболела, я бы осталась с ней, а не поехала бы на вечеринки с дядями и тётями»


Сама певица никак не прокомментировала данную ситуацию. Впрочем, она вообще старается не пускать поклонников в свою личную жизнь. К примеру, недавно её заметили на публичном мероприятии вместе с мужем Иланом Шором, которого осудили на 7,5 лет за мошенничество. Фанаты до сих пор гадают, как его выпустили на свободу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325