13.04.2010 17:35
Какой должен быть вкус.Слегка кисловатый или пресный,а может сладкий???? Говорят ананас улучшает вкус.Кто-нить пробовал?
13.04.2010 17:40
ты не лена, ты гоги;)
13.04.2010 20:09
откуда информейшн?:-) а может это "ЗеЛена" или зеленО-молодО?!:-)
13.04.2010 19:06
Вкус никому ничего не должен :-)
А на счёт анаса - кто вам мешает попробовать самой?
13.04.2010 19:21
Спрашиваю прямым текстом ....если он чуть-чуть кисловатый-это нормально? Мне сравнить не с чем.Потому и спрашиваю.
13.04.2010 19:28
В первой половине цикла он сладковатый, во второй кисловатый
13.04.2010 20:26
Это интуитивно чувствуется, то что ненормально обычно сразу понятно.
13.04.2010 23:04
нормально