Оригинальный способ отпугнуть навязчивого ухажера

копировать

К одной молодой симпатичной девушке некоторое время приставал навязчивый ухажер в два раза старше ее. По-хорошему на словах от него отделаться не получалось. Тогда она поступила следующим образом. Когда он в очередной раз начал к ней клеиться и предлагать ей сходить куда-нибудь - она сказала "Ладно, хорошо. Я согласна" - и при этом громко и смачно пукнула. Глядя прямо в его округлившиеся глаза, она продолжила "Только учти дорогой, что у меня есть такая вот вредная привычка и я делаю это постоянно. А уж при моем партнёре я вообще могу не сдерживаться и не стесняться" - и звонко треснула ещё раз.

С тех пор этот тип отстал от неё и больше не приставал...

копировать

Не пишите больше, не ваше это.

копировать

Тут народу немного. Вообще творчество не будет оценено по достоинству

копировать

Нуаче, сказка - ложь, да в ней намек...
Могу привести две ситуации из личной жизни.
- Ухаживал за мной чел...ну не в 2 раза, но лет на 15 меня старше. Притом, что я была замужняя молодица, с долго отсутствующим мужем. И кавалер был весьма даже в форме, но... Так я ему прямо и сказала - мол понимаешь...если бы я ИСКАЛА любовника, то это был бы 25-летний красавец-атлет. А ты хоть и красавец, и атлет, но в свои 50 таки не тянешь...Реакция была...болезненная, но отстал от слова совсем.
- вторая история посложней. Когда "ухаживания были ненавязчивы, но явны. А мне человек нравился, но...как человек. Посылать напрямую не хотелось, потому что были в одной о компании, но как человек - нравился. Но не более. Так вот, были все вместе на альпентуре, в хижине...И по дороге обратно, он от меня не отлипал, а я пыталась...
Но тут мне "повезло" подхватить так называемую "хижинную инфекцию" - ну типа гриппа.
И вот катимся бы обратно, мне все хуже (сначала голос пропал, потом нос заложило, что дышать нечем, потом температура стала подниматься).
А он от меня не отлипает а я - да все бери, меня оставь! И тут у меня приступ чиха, и тут...в общем громко чихаю и сморкаюсь. И...смотрю, он так странно смотрит и отползает...А у него на рукаве ...сопля. Ну сам виноват - неча было слишком близко подходить. В общем, все присутствующие отметили этот инцидент как истинные леди и джентльмены - сделали вид, что ничего не случилось (а что случилось-то?). Но кавалер от меня отвял. Причем, что характерно - мы по-прежнему друзья!

копировать

Тоже мне герой, сопли испугался:D

копировать

Гы!!!!:D:D:D

копировать

У нас один харизматичный лектор, в которого девчонки пачками влюблялись, именно специально в конце лекции долго и трубно сморкался ;-).

копировать

Молодец, хорошо придумал :-)

копировать

Сопля. Какая прелесть.