Схожу с ума от любовника.

копировать

Здравствуйте.
Вместе скоро три года. Он разведен. Я тоже.
несколько раз ездили вместе отдыхать. поначалу прям преследовал меня, постоянно звонил, писал, я прям уставала от него.
секс я всегда любила). но это - нечто. ему до сих пор названивают/ пишут его бывшие любовницы, просят о встрече ( я серьезно, несколько раз он попадался).
Сожительствовать с ним я не готова, он, судя по всему, тоже "быт заедает". вот так и встречаемся. я пробовала отвелечься от него, получилось криво, не понравился мне никто больше , чем он.
Итак , что меня беспокоит: крышу на нем сносит, но время идет, мне 39. вот так еще повстречаемся, что дальше?
вообще, отойдя от развода ( и он мне психолгически очень помог) я бы уже хотела новую семью. замуж он мне не предлагал, да и вряд ли я приняла бы это предложение, он выпить любит. во всем мне помогает, выгуливает, досуг итд.
что посоветуете? рвать с ним усилием воли, пока я окончательно не состарилась?

копировать

Да не найдёте вы никого, пока на этого так запали. Подождите, пока само "отвянет".
PS: названтвают ему, конечно, не бывшие любовницы, а параллельные.

копировать

да понимаю я про параллельных))) незабываемый какой))) сколько ждать то? меня беспокоит, что это у меня идет по нарастающей))) автор.

копировать

Сколько вам отмерено, столько и ждать. Ведь не получится у вас сейчас с ним порвать.
Проверьтесь в КВД, может, результат облегчит ваше решение

копировать

PPS: не давайте ему ни копейки денег ни под каким видом

копировать

вы , вроде, грымза ( извините за честность)))) а сегодня такая добрая!) Бог с Вами, какие деньги. я- Жадная!)))
а про квд.... я, к счастью, не спец в этом вопросе, на что сдавать то? в 99 процентах с презервативом, сдавала я гин мазок, все ок, сказали, далее копать нет смысла.

копировать

Ну слава богу, что в презервативе. А то бывает, что такие шведские семьи потом все вместе лечатся.
Рано или поздно просто любовник вам скорее всего надоест. А построить семью с другим вопреки этой влюбленности у вас сейчас всё равно не получится. У вас ведь нет на примете надёжного солидного жениха, не так ли? А искать в вашем состоянии сейчас бессмысленно, все будут проиграть в сравнении с ним

копировать

Да ,вы во всем правы. был бы солидный жених - этот сам бы и сошел на нет.
но, тут еще женские заморочки- а вдруг я ему раньше надоем? у вас были подобные случаи? какое противоядие от надоедания первой?)

копировать

Вдруг бывает только пук - говаривала моя бабушка. Если вы ему действительно надоедите, то он начнёт с вами так обращаться, что вы сами и остынете. И всё само сойдёт на нет

копировать

Вот вот,параллелные.

копировать

искренне не понимаю, что вас беспокоит. есть свобода, есть хороший секс - ну и радуйтесь. "дальше" вам чего нужно-то?

копировать

Беспокоит: 1) я к нему привязываюсь все больше. " Круто я попал на ТВ") 2. Я не молодею, а он хочет " просто встреч". 3) времени и сил на поиск сурьезного постоянного у меня не остаётся,. Остальное время после него занимает ребенок или просто отдыхаю. Но и прогнать его у меня сейчас куража не хватает. Автор

копировать

послушайте, ну вы же большая девочка. чем вас не устраивает формат "просто встреч" до того момента, когда захочется просто заниматься ребёнком и отдыхать?
зачем вам "сурьёз"???? вы не в состоянии себя прокормить?

копировать

В состоянии. Но хотелось бы нового состоятельного муженька. Автор.

копировать

Ахахаа, в сорокет да с ребенком все состоятельные к вашим ногам прям штабелями лягут

копировать

Спасибо, Вам, аноним, на добром слове!)) и вам того же желаю, если это надо).

копировать

ищите дальше, а с этим продолжайте общаться
делов то

копировать

Зачем вам серьезное? Носки давно вонючие не стирали?:)Ребенок есть, мужик трахает, выгуливает, господи, рай!

копировать

Встречайтесь в свое удовольствие. Наслаждайтесь свободой. Зачем вы в хорошем сексе ищете семью?

копировать

устанете от измен. И все оборвете сами. Это в случае брака (а он предлагает?)
Я бы так оставила и подыскивала для брака более надежную кандидатуру)

копировать

Если не секрет как его зовут?

копировать

Зачем вам?))) Москва- огромный город, могут быть совпадения. Если у вас кто-то под подозрением, напишите его имя,, я скажу, мой или нет) автор

копировать

Константин

копировать

Нет. Ну вы даёте, может, с вами тоже не совсем в порядке?))) На почве Лю? Мало ли в Москве Костей))) талантливых в постели. Автор

копировать

Проживает Бибирево-Медведково

копировать

Не знаю таких. а у вас то что за печаль? автор

копировать

Долго рассказывать.
Спасибо что ответили

копировать

Дети есть? Если есть, то зачем вам замуж? Если нет, но хочется, то срочно рожать хоть от этого, хоть от другого. Потом будете разбираться с чувствами.

копировать

Гнездо опять захотелось. У меня есть ребенок.)) Автор

копировать

Как бы я хотела любовника, который качественно сексился, выгуливал и усе. Нафик этот второй замуж?

копировать

ой, Аноним, "что нам дано, то не влечет"))) видимо, хочется замуж, ибо он не предлагает. какие то мечты, фантазии о новом браке. , хоть тут уже и заметили что я вроде взрослая. ))) автор

копировать

Вы вместе ездили куда-нибудь?

копировать

да, несколько раз. автор

копировать

Автор, ваш топ прям как-будто я пишу))) только у меня иностранец и женатик) встречаемся в европе. Но я параллельно все-таки в поиске, не супер активном, но общаюсь с другими и не исключаю, что найду нового мужа.

копировать

Вот воистину!!! Кому дается, тот не ценит ни черта

копировать

Трахайтесь на здоровье. И не рефлексируйте.

копировать

У меня такой был по молодости. Никто лучше него не был.Даже любимый муж, с которым секс тоже был не абы какой и остается таким уже 25 лет. Тот отпал потому что кроме секса ничего. Ну то есть если не копаться и на пьяную голову, то мог сойти за философа. Но вообще довольно поверхностный. Девиц он всегда имел исключительно красивых (честно, я хоть и хороша, но не дотягиваю до тех красоток), и женился за большую очень квартиру.
В общем, сексуйтесь с ним как если бы ходили в тренажерный, не больше. Это очень полезно для женского здоровья. Но рано или поздно он надоест, только спорт надоедает. Мужчина раскрывается как раз в быте хорошо.

копировать

зачем рвать?? вам часто такие мужчины попадаются? Мне такой же попался. любовник...только я порвала, а было жалко очень. секс с ним был на уровне животной химии, страсти..
он был свободен, а я замужем, он стал всячески манипулировать чтобы я с ним была на постоянке, а мне не нужно было это да и понимала что разные мы
секс как говорится еще не повод для знакомства
пришлось рвать, потому что основа наших отношений (ну или моих ) - легкий классный секс стал превращаться в череду недомолвок, недосказанности, обидок, недоверия и т.д.

копировать

Скажите, пожалуйста,ваш муж не знает о любовнике? не догадывался даже?
спрашиваю потому, что чувствую, что попадаю в ситуацию, когда химия так и прет, а я не решаюсь сделать этот последний шаг, потому, что брак рушить 100% не буду.

копировать

У вас совершенно другая ситуация, чем у автора. Рвать нормальный брак из-за "химии" - глупость. Если вы останетесь без мужа, любовник вполне может слиться от греха / проблем подальше.

копировать

Зачем вам сейчас отказываться от такого шикарного любовника? Просто смотрите по сторонам, встречайтесь с другими мужчинами, и если встретите такого, за кого замуж захочется - тогда и порвёте с нынешним.

копировать

зачем рвать? он у вас ночью иногда, а жизнь ширре. Встречатйте других, с этим трахайтесь пока.. хороших трахальщиков очень очень мало!!

копировать

здравствуйте. эх, люди человеки... вот стоит хоть чем то похвастаться, порадоваться - бац.... уезжает лю мой.
его сократили на работе. уезжает в другую страну... насколько - неизвестно. может месяц, может три. зовет меня с собой, но как я оставлю ребенка школьника? если только вернуться до первого сентября.
сразу какой то отрешенный стал, растерянный.
я понимаю, в данной ситуации для него идеальный вариант -уехать ( у него там дом) , привести мозги в порядок, отдохнуть.
эх, мало того, что накрылись мои кино -кафешки, я ему искренне очень сочувствую.
вы бы поехали на пару недель до первого сентября с ним, потом вернулись бы одна? а далее - посмотрим?

копировать

Уходя - уходи. Не стоит рубить хвост по частям

копировать

а я не хочу с ним рвать. я хочу продолжить с ним отношения, когда вернется.

копировать

Ну бога ради. Только вы просто теряете с ним время. Ни к какому результату эти отношения не приведут

копировать

Женщина наслаждается процессом.

копировать

Да). Не пойму пост марилены- к чему должны вести эти отношения? К женитьбе? Сожительству? К другому Лю? Мне это не нужно, хорошо с этим) автор

копировать

С Чего вы это взяли, непонятно. Выше сами же писали, сидеть с ним и не дёргаться. Он же не навсегда уезжать собрался. Автор

копировать

А что за страна-то?

копировать

немного в другой ситуации, он женат, я в разводе. 2 года встреч, химия такая, что искрит. Желание постоянное, как только видим друг друга. Видимся часто: работаем вместе.
Я бы на вашем месте делала так, как вам легче. (Собственно я так и делаю последнее время. Его жена запалила, встречи по вечерам кончились, но осталось рабочее время. Сначала хотела разорвать отношения, но поняла, что мне так слишком тяжело и больно. Решила плыть по течению).
Если вам хочется поехать - я бы поехала. 2 недели счастья лучше, чем 2 недели тоски). а потом будь что будет, разберетесь по ситуации

копировать

Блин, где вы таких берёте??? После развода кого тока не пробовала-самый лайтовый вариант- не умеют ебацца-просто тупо помирают на мне, а треш был-это когда у него 10 см, сначала не встал, а потом он тут же кончил даже не войдя. Господи, пошли мне такого как у вас, который ипёцца как дышит!

копировать

Ну, аноним, у меня очень сложный развод был, хоть в чем то должно везти. Но видите, сейчас и эта лавочка закрывается(((( автор