Девы помогите -любовь но оба боимся перейти к интиму

копировать

Первый раз такая ситуация-вроде как по посчастливилось встретить любовь- по работе общаемся уже давно, к интиму появилась возможность перейти после нового года. И все время получается какая то ерунда -парень скромный довольно таки в этом плане -в первый же мой визит к нему домой -сделал недвусмысленное предложение -я тормознула, он психанул, обиделся, перестал к телефону даже подходить. Потом опять по работе встретились , немного оттаял, я сама его же предложение озвучила, он сказал ничего такого не предлагал. В следующий мой визит с порога потянул в комнату, опять отказалась, критические дни были, пошла на кухню. Вот теперь на очереди дня следующий визит -что предпринять -понимаю что веду себ как Дура-но иначе не получается очень нервничаю. Уже месяц думаем только друг о друге, наблюдаем в соцсетях друг за другом, а вообще любовь с первого взгляда видимо случилась-но у каждого была своя жизнь.

копировать

Не затягивайте иногда это хуже чем наоборот дать быстро, главное чтоб не комом был первый раз)).

копировать

Так вот и я о том.Никогда не затягивала -всегда все сразу получалось - иногда чуть не в первый день знакомства . А тут я и подумать не могла что будет столь сильная обида -даже и не отказ был -а непонятка. ну и как сейчас то быть - предлагала уже типа вечеринки организовать -есть повод-тоже как то особой инициативы не проявляет.

копировать

Это не "непонятка", это он уточнял, собираетесь ли вы его трахать, и когда понял, что да, - в ужасе дал заднюю.
Только не пи#@%те, что вы наоборот, отказывали ему. Ни один мужчина, если женщина отказывает на словах, но едет к нему домой, не включит заднюю, - понятно же, что реальный разговор пойдет, когда она снимет пальто с ботинками и вина нальет себе. Мало ли что она из такси писала.

копировать

Вот и я так думаю, что несмотря на то что я приезжаю к нему вроде как по работе - все равно это означает скрытое согласие.
Отказ был с моей стороны -но я просто не поняла, от неожиданности, поскольку не ожидала. Потом когда он обиделся круто и даже перестал подходить к телефону по работе -хотя его интерес в этом был больше -я написала конкретно что согласна,после чего он немного подобрел

копировать

А кто инициировал эту дурь - приезжать после работы ПО РАБОТЕ?

копировать

))))

копировать

У вас ус отклеился.
Вы клинер?

копировать

Почему после работы? Мы не в офисе вместе работаем- встречаемся по работе в настоящий момент у него дома ( раньше вне дома происходили встречи исключительно по работе).

копировать

Вот и встречайтесь дальше вне дома.

копировать

Встречались по работе вне дома - симпатия явно с обоих сторон была - сейчас работа временно закончена- возможно через месяц возобновится

копировать

Значит, не готовы еще оба. Вам бы пообщаться, как-то расслабить друг друга, стать ближе. А там, может, и само отпадет.

копировать

Ну да -вот общаемся теперь уже не по работе -несколько визитов было - кофе пьём, беседуем, первый раз все на нервах были это точно-может и правда не так уже это плохо, что откладывается. Но нервная система сдаёт уже.

копировать

Откладывается - неверное слово. Просто осознайте, что секс у вас будет. А когда и как - освободите естественные процессы, не загоняйтесь.

копировать

Вы сама все инициируете и загоняете его в угол, он плохо держит оборону, вежлив и стеснителен, поэтому на кофе так и быть идет, но штаны себя снять не заставит.

копировать

Как Вы можете за другого решать, что он каждый день о Вас думает?) И отслеживает)
У Вас мания преследования?

копировать

По соцсетям не видно думаете совсем?и вотс апу

копировать

Как это видно в вк? А если не в друзьях?

копировать

Все видно -я не хочу здесь это описывать. Просто примите. Если бы этого не было -тему бы не заводила

копировать

В друзьях в друзьях поэтому все видно и слышно

копировать

Если нет его в друзьях моих друзей?

копировать

И как это видно по Вотсапу?

копировать

У вас галлюцинации? С чего вы взяли, что у него любовь, что он о вас думает, за вами наблюдает? вы ему с полпинка не сдались.

копировать

Ну как обычно -Ева пошла в нападение вместо совета. Вы не видите когда кому то нравитесь? И вам кто то нравится?

копировать

И я сама вначале думала что у меня галлюцинации уж больно все странно. Но потом поняла что нет.
И больше всего меня удивил мой интерес к нему -такого со мной тоже никогда не случалось -я очень прагматичная и уж от безответной любви страдать точно не буду. И такого чтобы я уже месяц думала постоянно от мужчине -никогда не случалось это точно

копировать

Ну раз уж ВЫ!!!! постоянно думаете, то точно любовь!!!
Вы-то такая тонкая натура, вас всегда в койку тащили, а тут он просто смотрит и молчит!!!!
А ВЫ при этом трепещете!!!!!
Ну точно любофффффь.

копировать

А что смешного? Все верно вы описали .Очень редко но попадались мужчины которые не хотели меня затащить в койку -но это была взаимная неприязнь -никак иначе.

копировать

Ты возьми меня, Алёша, у меня такА хорОша - меня семеро @&ли, нахвалиться не могли.

копировать

Именно Ваш большой интерес к нему (сильная влюбленность) и не дает Вам увидеть ситуацию в истинном свете и объективно оценить его к Вам отношение. Выдаете желаемое за действительное. Видите то, чего нет.

копировать

Так нет -я же этот год поскольку сразу не было развития событий вообще про личное не думала -общались по работе. И думать стала о нем когда и он обо мне после того как совместно день провели -не буду уточнения -то есть это взаимный процесс так и поняла

копировать

Откуда Вы знаете, когда именно он начал о Вас думать и начал ли вообще?

копировать

Так и я тогда же начала думать до этого каждый был занят своей личной жизнью

копировать

Вы дура, автор? Вы не ТОГДА ЖЕ НАЧАЛИ, вы просто начали. А он и не начинал. Ну вот такое ощущение, что вы GPS в его голове поставили, чесслово.

копировать

Я не дура и не буду рассказывать обстоятельства той встречи когда день провели вместе и именно после этого все и началось. Не волнуйтесь, я не клиническая дура чтобы страдать от безответной любви и думать о том кто ко мне равнодушен - не буду ни одной минуты в принципе - что уж говорить о целом месяце

копировать

если бы у меня такое было - ну я бы просто решила что со мной трахаться хотят, отношения без надобности...Ведь вы же с ним как я понимаю не общаетесь?

копировать

Так нет наоборот общаемся -по работе -выискиваем поводы -потому что в принципе общение по работе уже не так часто сейчас.
А почему бы вы так решили? Если бы просто потрахаться нужно было -уже давно бы это случилось .

копировать

По работе это несколько не то) Он пишет вам ? Звонит по вечерам?
Флирт на работе - ну так можно годами глазами зыркать) Это не отношения)
Почему я так решила - потому что нигде из вашего сообщения не видно,что он испытывает к вам интерес - какой-либо кроме потрахаться.

копировать

На самом деле и потрахаться автору больше надо, иначе он давно бы ее уложил.

копировать

Однозначно, автору там все надо больше)

копировать

Вот мне это и непонятно . У меня такое первый раз, поскольку со скромными никогда дело не имела. Все с порога хватали и тащили в койку если я соглашалась конечно.

копировать

Еще ни один не был так скромен, чтобы не заняться сексом с ЛЮБИМОЙ, которая пришла к нему САМА.

копировать

Ну и чирикав хотите сказать никакого интереса нет , я это все придумала, и парню даже потрахаться не нужно. Уж это точно нормальный инстинкт / Я по своей работе часто бываю в квартирах -и частенько там присутствуют лишь один мужчина -так там сразу понятно что им нужно -уж попытаться пробуют все -если уж пришла в гости довольно стройная блондинка.,вот за последние два месяца два таких случая . А этому типа вообще ничего не надо.

копировать

Так он с первого раза и предпринял попытку -получил отказ -а поскольку скромный и была какая то драма в личной жизни несколько лет назад -вот все вот так
А так вы правы конечно -и мне это странно .

копировать

Он просто как поручик Ржевский, попытался в^&%олить.
Когда влюблены - зовут куда-то, гулять, кофе пить, незаметно трогают локоток пальчиками, проверяют, не против ли. Если против, добавляют роз и пробуют еще.

копировать

Согласна но тут совсем другая ситуация и обстоятельства. Которык я и озвучила .и спросила совет что делать .

копировать

Так тут нечего понимать. В смысле нет ничего) и не было.

копировать

Тоже так показалось. И в каком месте "парень скромный в этом плане"? Только появляется возможность - тут же тащит в постель. Отказ - смертельная обида как у истерички с ПМС. Где и в чем автор увидела любовь - совершенно непонятно. Мужика явно кроме секса ничего больше не интересует.

копировать

Ну может на фоне тех хамов с кем раньше общалась он скромный. Изначально год назад я так понимаю планировался чисто секс и с его и с моей стороны. А что сейчас стало происходить мне непонятно. Был бы нужен чисто секас -уже давно он бы был без всяких соцсетей и обид. Про истеричку очень понравилось. Так и есть -сама офигела

копировать

Да не в скромности дело:)))

копировать

А в чем интересно? Если дважды получается был отказ с моей стороны - причём от неожиданности конечно.

копировать

Вы смешная, честное слово.. Отказ.. С вашей стороны.. Напридумывали. УсБаГотесь. Мужик, именно этот, вас не хочет, увы, поэтому и дёргается. Но не к вам а от вас. Перевертыш у вас какой то в голове, ей Богу.
Смешная вы. И такая уверенная. В своих чарах))
Чо, никогда не было по настоящему мужчины, который горел на вас, по настоящему хотел вас, желал, добивался? Не с чем сравнить или уже не помните?
Ссори, просто откройте голову, а не рот)

копировать

И в чем же он от меня дергается? Я то свою инициативу никак не проявляю -один раз после моего отказа и все? Остальное -дела работа чинно пью кофе сижу, намеки он делает а не я. Желающих и сейчас полно -работа у меня такая - с большим количеством людей общаюсь

копировать

Вы оба боитесь, что выйдет как-то не так. Он похоже сильнее гораздо боится.
Надо не с секса начинать, а поцелуи и петтинг затяжной. Это помогает почувствовать тело и феромоны еще до всякого секса. И лучше начать все это не дома, а на улице, чтобы домой прийти настолько разогретыми, что все остальное будет неважно. А когда кровать сразу рядом, то не получится так. Вы сразу - типо секс? Секс. И все возбуждение пропадает, остается только страх.

копировать

Да все правильно Вы пишите большое спасибо за совет. Но к этому также сложно перейти,такой же страх.

копировать

Ему не хочется. Выберите другого.

копировать

Автор, не дурите, это вы о нем думаете целый месяц. Он о вас думает только когда койка рядом с вами обоими, поэтому и не получается ничего. У него даже нет терпения раскрутить вас на секс как положено, немножко поухаживать, поцеловаться-пообниматься.

копировать

Слушайте ну вот именно это и ненормально - любой нормальный мужик если койка рядом попытается затащить конкретно -на один раз или на несколько . Не важно . Комплексы значит мне правильно кажется и написали внизу мне правильно

копировать

Нет, мужчины не мышки-полёвки, чтобы сношаться как только рядом койка появится.
Да и вы - не Мерлин Монро, чтобы вас хотели все подряд.

копировать

Любой нормальный мужик понимает, что женщину надо сначала разогреть, иначе шансы на койку рядом стремятся к 0. Но ему лень даже на секс автора раскрутить, слишком много телодвижений. Он только согласен на моментальный секс, а нет - так нет. Тут самый низ в отношении мужчины к женщине, ниже уже мало куда.

копировать

+ миллион!

копировать

Кто хочет моментальный секс -ведут себя по другому. Да -да , нет, нет. Общаемся дальше.
А здесь то -он обиду затаил почти на месяц, перестал к телефону подходить даже по работе, а потом только не скоро успокоился- я опять успела накосячить везде где можно и как можно с поздравлением 23 февраля. Теперь вот опять обиделся не на шутку.а вы говорите быстро секс- нет это совсем другой вариант, и я раньше не сталкивалась с такими мужчинами поэтому в больших сомнениях как себя вести.

копировать

Зачем вам такой? Разве не понятно, что каши с таким странным не сварить? Ну намекните ему прямыми словами, Вася, пригласи меня на свидание, я традиционная женщина, чтобы придать ему направление для действий. Но он скорее всего придумает что-нибудь, чтобы на свидание вас не вести.

копировать

"я раньше не сталкивалась с такими мужчинами". Да в каком месте он мужчина-то? 100% истеричка с перманентным ПМС: обиделся, к телефону не подходит, дуется, снова обиделся, снова дуется. И Вы: косячите, извиняетесь, бегаете за ним, уговариваете, уламываете. В Вашей, так называемой, паре мужчина - это именно Вы. А он - девственница на выданье, которая ломается как сдобный сухарь, уж не знает, ну как еще выделаться. Автор, Вам самой не противно и от него, и от всей ситуации?

копировать

Да, Вы полностью правы. Сегодня понимала конечно -что поздравления на 8 марта не последует -если уж мои Сообщения так и остались непрочитанными, но все таки надеялась. Надежда как известно умирает последней. Ну и теперь уже я разозлилась конкретно -передала через общих знакомых, что очень много сегодня было поздравлений начиная с 6 утра -это истинная правда. И теперь уже пришла моя очередь конкретно обидеться .

копировать

Закомплексованный придурок. Бегите от него. Может он и хочет и думает, но мозг вынесет вам конкретно. Не стоит и начинать.

копировать

Вот и мне так кажется. Что нужно бежать -да?

копировать

От чего вам бежать, если мужик себя не проявляет никак?))

копировать

Это вы так решили что он себя никак не проявляет в сообщении по моему об этом не были ничего