меня бортанули?

копировать

Было дело. Отдыхала в Подмосковье в доме отдыха недавно.
Познакомилась с парнем.
Секс был разок ). Уехал и не звонил. Написал смс как дела и все.
Я ему- нормуль)
3 недели тишина.
Жаль. А я так надеялась.

копировать

Ну явно страстью не воспылал. Проявится еще может... Вы, главное, если проявится особо из трусов не выпрыгивайте на радостях))) А там видно будет чего и как. Переключайтесь и не сидите в ожиданиях.

копировать

Жизнь не похожа на курортный роман.

копировать

считайте, повезло ещё. а то знаете, как бывает: "Клара! Ты меня слышишь?! Ехать не советую! Тут абсолютно нет мужиков! Многие девушки уезжают, так и не отдохнув!"

копировать

Вам нужны гарантии,что этот секс был не разовый?Их никто и никогда не даст.

копировать

Случайное знакомство, случайный секс, уехал и молчит - хм, не значит ли это, что наверное здесь нет страстного романа? Даже и не знаю, что сказать...

копировать

Если обьявится стоит с ним общаться "как друзья"?

копировать

Как хотите, рецепта не существует. Вы слишком много фантазируете. Курортные романы остаются на курорте, они ни во что не перерастают.

копировать

Вероятность,что он объявится,конечно есть.Но она очень мала.Или это произойдет не скоро или в совсем неподходящее время,когда вы и думать про него забудете.Вспоминайте этот эпизод как приятное приключение и не более того.

копировать

Исходя из того факта, что он себя сейчас вообще ни как не проявляет, Вы слишком много мыслей ему посвящаете. Понятно, что зацепил. Но он все равно еще не проявился, а потому подумайте лучше над другими вопросами: А чем зацепил? И так ли важен конкретно он или тут скорее возможность завязать с кем нибудь отношения?
И мое любимое, когда реально хочется найти причину руководящую: Чтобы что?
Ну как пример: Хочу чтобы он позвонил, чтобы что? Встретиться, чтобы что? Общаться как друзья, чтобы что?
Только честно отвечайте себе на вопрос каждый раз - это важно. Порой просто радость узнавания по итогу случается)) Делайте выводы и от них пляшите дальше.
PS И я Вас умоляю! Не срывайтесь на "я сильная смелая женщина и могу сама проявить инициативу, а вдруг у него пальцы сломаны и он позвонить не может"

копировать

В том то и дело что сама звонить не вижу смысла.
Чтобы что и так понятно. Хочу быть его девушкой)
Сейчас кстати в отношениях с другим

копировать

Хотите-звоните. Он не хочет, но может согласится потрахивать.

копировать

Тогда моей психике кабздец
Е..усь и плачу)

копировать

Так тяжело и горько жесть. Надо же так влюбиться.

копировать

чё????? :crazy

копировать

Я как-то со "студентиком" (мне 29 было, ему 22) общалась все лето, он приезжал на каникулы (осенью расстались), после даже не думала ему писать или звонить. Так там не только секс был, мы и в походы ходили, и день рождения отмечали, и ездили отдыхать, в общем встречались полноценно. Но понятно же, что отношений в дальнейшем не будет. Я бы на Вашем месте просто это все забыла.

копировать

Встретила его случайной тусовке. Он подошел, а я не хотела даже говорить с ним. Можно сказать развернулась и убежала ))

Наверное он даже не понял почему.
Впервые со мной такое. Меня аж трясет.

копировать

Шестой день трясет, надеюсь?

копировать

На еве положено 6 дней плакать?

копировать

"Не меньше".

копировать

Наверное подумал , что я совсем тогось, что ни с того ни с сего не хочу с ним общаться и убегаю(

Почему я так себя веду...

копировать

Как вы думаете, сто он подумал? Сто я тогось?

копировать

Автор я так понимаю чел после ваших убеганий не обьявился?

копировать

А секс? Он вас догнал что-ли?

копировать

Догнал и пристроился)

копировать

Мне в юности очень понравился в компании молодой человек. Вплоть до того, что я стала искать его телефон, позвонила и оставила свой со словами: хочу с тобой встречаться. Ничего особенного, но для меня это был очень смелый шаг, я тогда очень скромная была. Он ответил ок. Перезвонил только через год. Я была «свободна») Начали встречаться, он даже влюбился, хотя на той тусовке меня не заметил даже. Мы расстались без драмы через год где-то. Вот я себя за этот поступок очень хвалю ), дурацкие все это установки гендерные. Собственно замуж я тоже так вышла, муж интроверт и дикий такой был, позвала встречаться и обозначила свою симпатию и желания). Позвоните и скажите, а лучше напишите, что заинтересованы в дальнейших встречах, если он свободен.

копировать

Какая вы смелая. Я так могу тока если не влюбилась. Если влюбилась меня аж трясет. Веду себя как ненормальная. Скорее умру чем позвоню.

Но все равно спасибо за совет.

копировать

Я как раз вечно сомневающаяся. А поступок не смелый, а разумный). Что будет, если он Вам ответит, что не хочет? Мне кажется, лучше уж сейчас решить, чем мучатся.
А та моя симпатия была очень сильной и объяснение я нашла спустя годы. Тот парень был похож на моего старшего троюродного брата, который со мной много нянчился. Они уехали из страны в мои 4 года и долго не выходили на связь. Уже потом и фото появились. Я его вообще не помнила, но вот таким образом отложилось. Оба кстати и брат, и парень объективно несимпатичные)

копировать

Я не знаю почему, но все мое нутро говорит, что отношения когда сама бегаешь не имеют смысла.
Типо я королева, а в меня должен быть безумно влюблен парень. Прям люблю не могу.

А я типа ему симпатизирую (это обязательно чтобы нравился). И принимаю его любовь.
Ну откуда это во мне? Родители ничего подобного мне не говорили.

копировать

Из-за неуверенности наверное. Вдруг шут откажет, какая же Вы тогда королева.

копировать

Значит, вы очень редкое исключение. Мужики терпеть такое не могут. Лично я все испортила, когда стала бегать за молодым человеком (мы уже в отношениях были, где все было по его инициативе). Остальные отношения - только по желанию и действиям мужчины. Что интересно, когда не бегаешь и наоборот бросаешь, мужики больше интереса проявляют и стараются окольцевать.

копировать

Слишком много обобщений и установок: «мужики такое терпеть не могут». Все люди и мужики разные. Невротики любят качели и когда их посылаешь, действительно хотят вернуть. И что значит бегать? Это какие действия совершать? Может начали «бегать», когда почувствовали, что отношения не развиваются и он потерял интерес? Боюсь, что если бы не бегали, исход был бы тот же. Так что не вините себя.

копировать

Общие установки - не так плохо, это то, как действуют та или иная общность людей, в данном случае — мужчин. Хоть обпишитесь, а с мужчинами не стоит вести себя по-мужски, именно они должны быть инициаторами.

копировать

+1000
Тендерную разницу пока ни кто не отменял))
А вообще мне не понятно как можно испытывать влечение к равнодушному человеку. Это не влюбленность - это просто жадность до понравившегося объекта и полный игнор его конкретно чувств. Ну поставьте себя на место мужчины и представьте как до Вас домогается с общением человек к которому Вы, может и хорошо относитесь, но равнодушны по части влечения... человек явно настроен на романтик, а не дружеское общение... и как Вам не ловко от этого... и каким липким этот человек становится в Ваших глазах...А затем давайте вспомним, что объект "домогательств" таки мужчина, а не женщина! Помимо всей неловкости тут же добавляется и подмена ролей в ухаживании.
Женщины, мнящие себя смелыми и передовыми по части штурма мужчин, неизменно теряют свою ценность

копировать

Я часто про это слышала, что инициативность повышает шансы. Но при этом я уже писала, что для меня важно чтобы меня прям любили любили. Когда самой проявляешь инициативу это будет вряд ли.

копировать

Очень важно не путать инициативность с прилипчивостью)))
Когда любят любят. то как правило. отношения развиваются сами собой... А если стоит задача влюбить в себя. то тут речь скорее о реальной Вашей привлекательности для обьекта. а не выдуманной. И вот прикинув все свои реальные шансы Вы можете попробовать развить изначальную к Вам симпатию до более серьезных эмоций. Развить. а не изнасиловать обьект. попутно растеряв все женское самоуважение

копировать

Ну тут не прилипчивость описывается
Просто сама предлагает встречаться

копировать

Он ее даже не заметил на тусовке
Перезвонил только через год
Я может чего не понимаю. но картина для меня очевидна:: парню девушка изначально не зашла и ее инициатива так же ничего не изменила. Когда было скучно от безрыбья он ей позвонил... спустя год! И чего? Где тут повод для гордости? В том. что парень. по словам автора. влюбился даже? Так я практически не сомневаюсь. что то ее фантазии и не более)))
Плохой пример вообщем

копировать

Ну там же принцип количества действует.
Она предлагала всем кто нравился, в итоге вышла замуж .

копировать

Вам самой не дика такая стратегия? Знаете, что скажет такой муж при любых проблемах? Это тебе было нужно. Не мне. Ничего себе опора.

копировать

Почитайте топы в телефоне доверия.
С кем тока не разводятся и кого тока не кидают.
Не угадаешь

копировать

А без этих телодвижений значит выйти замуж нельзя?Надо исключительно предлагать себя всем и каждому,кто понравился или хотя бы не противен?

копировать

кто сказал что нельзя. Можно.
Но у той дамы стратегия другая

копировать

Поверьте, это не стратегия. Брак - это проблемы, которые надо решать на протяжении всей жизни. Щчаем такой муж, за которого надо все это делать?

копировать

А как развить симпатию

копировать

Да,женская инициатива и никому не нужная в отношениях м/ж смелость и решительность самим же женщинам потом выходят боком.Когда женщина начинает бегать за мужчиной,он перестает себя им чувствовать.Женщине надо увеличить дистанцию в отношениях,отпустить,набраться терпения и ждать.Если мужчина придет-значит,твой.Нет-значит не судьба.Бегать за равнодушным к тебе мужиком,который ничего хорошего для тебя не сделал и не сделает-это выше моего понимания((

копировать

Вы ошибаетесь. Мужчины не менее разные, чем женщины.

копировать

Ну конечно - ошибаюсь. ) Мне много лет, я много лет замужем, всякого насмотрелась. Если мужик с тестостероном ему ВСЕГДА не нравится женская активность. Ну если только потрахаться, тогда да, женщина может активничать и получить постель, но не любовь мужчины. Я не имею в виду кокетство, заигрывания, но у большинства женщин это вообще на автомате встроено, я имею в виду именно инициативу у мужском смысле - звонить, предлагать.

копировать

"Если мужик с тестостероном ему ВСЕГДА не нравится женская активность."
Именно так! Я бы добавила. что таких мужчин женская активность отмораживает.
Ну а если речь идет о мужичонке (маминой конфетке) с около нулевым либидо. то такой скорее конечно женскую активность воспримет положительно. поправив свою корону))) Только что с ним потом делать то?))) Он же профнепригодный))

копировать

Я знала тихих спокойных скромных ребят с нормальным либидо.

копировать

Ну может в школе и на первом курсе, если подойти к ботанику, то может что-то и выйдет. И то - далеко-далеко не факт. Моему мужу даже в юном возрасте, несмотря на его ботанизм, активные девочки не нравились. Это против мужской природы, когда на тебя охотится женщина. А уж охотится на расстраханного мужика - вообще утопия, только секс получить можно, пусть и на год. Но если вам хочется, то "пилите, Шура, пилите, они золотые".

копировать

Я же ва говорю количеством берет.
10 откажутся, 11-й согласится.
Честно говоря стратегия более выигрышная чем в носу сидеть ковырять и ждать

копировать

Чего ждать? Зачем ждать?)))
Если вокруг девицы не вьются парочка добровольно симпатизирующих ей мужчин, то девушке ждать вообщем и нечего.... Вместо того, чтобы мнить себя роковой львицей. а мужчин стеснительными идиотами. ей стоило бы честно отрефлексировать свои недостатки и озаботиться достоинствами и их приумножением.
Если вокруг девицы вьются да не те кого она себе за ровню или приз считает, то схема аналогичная с дополнительной задачкой на осознание того факта. что ее ожидания явно не соответствуют ее возможностям и работа в том направлении
А бегать за мужиками в надежде. что 1 из 10 соблаговолит ее таки трахнуть - это сюр какой то. простите

копировать

зачем вы подменяете слова.
Там дама пишет что так замуж вышла.
А потрахаться так это вообще не проблема хоть ты крокодилица

копировать

Ага... все сама сама))) Взяла в итоге быка за рога и в загс дотащила - молодец! Выносливая вообщем женщина)))
PS Не... ну если себя инициативно предлагать направо и налево. то потрахаться точно не проблема)) Не брезгливых мужичков много))

копировать

потра..аться вообще не проблема.

копировать

Вышла! Но мы не знаем за кого, как эта дама живет! С нормальным мужиком так нельзя. Просто с нормальным, про успешного и красивого я вообще молчу.

копировать

Вы их тоже измором брали?

копировать

нет. Я была излишне скромна.

копировать

Автор выше написала, что она убежала когда увидела свою любовь.
Вот что любовь с людьми делает. Ухажор интересно понял в чем дело

копировать

Заинтересованного мужчину "побег" не остановит.

копировать

Да не любовь это))
Чего там понял или не понял ухажер мы не угадаем))
Но вот его действия, вернее бездействия на момент встречи. более чем красноречивы, увы

копировать

типо что не побежал за дамой?
может он шибко скромный или вообще не понял в чем дело

копировать

Вы прикидываетесь??? Или аниматор? У них секс был.

копировать

Не, девушки, которые пишут о предложениях встреч мужчинам, ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО??? Да, я бегала один раз за мужчиной, все испортила этим. Но мне одного раза хватило! Это не работает в отношениях! Действительно, лучше - худеть, одеваться лучше, общаться лучше, решать проблему привлекательности по-женски. Зачем так-то????

копировать

А вы за 100 побегайте. Даже если один согласится, уже кпд 1 процент. Бинго!

копировать

Мне не надо бегать, я замужем, куда меня муж тянул, а не я его. И предложения еще были, и ухажеры. Но пришлось поменяться - научиться общаться, похудеть, начать следить за собой.

копировать

кто мешает и бегать и худеть )

копировать

А может парень очень скромный был и даже после секса стеснялся предложить вам быть его девушкой?