Разговоры с любовником

копировать

Встречаюсь с женатым МЧ. Помимо занятий сексом (встречаемся 1р в неделю) у нас есть желание просто общаться. Звонит, как только появляется возможность. Разговариваем много и долго. Если он на работе - минимум по часу за день. Если дома, то как только остается один в машине или по ситуации. Нам очень важно это общение... но самое главное - чтобы жена не вычислила и не догадалась. Семья хорошая, дети, он хороший семьянин. Просто за много лет брака много чего накопилось, и вот просто отдушина такая... Поделитесь опытом, что безопаснее в плане звонков? Мессенджеры? Можно ли заказать детализацию звонков по ватсапп и проверить? Кто сталкивался, напишите пожалуйста. Как общаетесь со своим Лю?

копировать

Вы сама замужем?

копировать

Я в разводе. Такой формат меня устраивает

копировать

В этом мире нет ничего невозможного для целеустермленной жены.

Обнаружила у мужа вот такую же мадам. Мадам поимела и по сей день имеет очень бледный вид. Закрыла все аккаунты в сетях и удалила везде все свои фото. Поменяла телефон. В общем ушла "в туман".
Так что взвесьте какими сюрпризами могут вам обернуться эти отношения.

копировать

он хороший семьянин.

Ржууу в голос!

копировать

Вам то какие проблемы? Пусть сам думает.

копировать

Я тоже переживаю и не хочу, чтобы жена заметила наши долгие разговоры.... Эта связь мне дорога, мы друг друга реально понимаем и поддерживаем...

копировать

Пусть ваш лю заведет второй телефон и хранит его в сейфе на работе. Да и то, не факт, что не проколется. Это он должен сильно этого захотеть, причем на подсознательном уровне, а с этим, подсознательным, как раз у многих диссонанс.

копировать

Вы серьезно считаете, что имеете право вещать своему любовнику как и с какого мессенджера ему лучше общаться, дабы не запалиться перед женой?)) Он Вам любовник, а не дите малое несмышленое)) Берега то не путайте.... Реально они понимают и поддерживают... - фантазерка!))))

копировать

+100

копировать

Секретные чаты и звонки в телеграме
После каждого разговора очищать историю

копировать

Общаемся только в рабочее время.Много, очень много.

копировать

Хорошая работа еще и деньги за болтовню с лю платят