Мужчина агрессивен

копировать

Встречаемся пару месяцев, так уже было 2 случая , его неадекватного поведения. Это было с посторонними людьми в магазине и на улице, мне хотелось провалиться под землю от стыда за него. Прохожие вмешивались в его конфликт с другим мужчиной. Я не могла это сгладить и не пыталась, знаю что бесполезно. Меня такие моменты отталкивают, но и расставаться с ним пока не хочу, но боюсь повторений. Вопрос то просто в том , как вы себя чувствуете, когда тот кто рядом ведёт себя так, что стыдно вам?

копировать

Беги Лола, беги!(с)

копировать

Run, as soon as possible

копировать

Мне становится стыдно, когда люди неумелые разводки пишут. Вот зачем? :mda

копировать

Это к сожалению правда/

копировать

Я же не спорю с тем, что Вы правда пишете неумелые разводки. Я спрашиваю, зачем? Мне интересно. Вам платят за это?

копировать

Мой муж добрый , человечный, не скажу, что конфликтный, такой флегма, пока его не трогают. мне многое простил и закрывал глаза (истерики , косяки и пр, не измены)
Но не дай б-г кто -то ему не уступает на дороге (если преимущество его) , особенно при выезде из двора, он не уступит тоже, будет стоять и с места не двинется, еще и фак покажет. Я таких ситуаций боюсь, сейчас же все нервные и при оружии. Говорю, чтоб хоть факи не показывал. Но такой он только с мужиками, бабе уступит, даде если она не права.
И был случай в начале отношений, когда меня толкнул посторонний мужчина, хз случайно или нет, но не извинился, муж не видел, я ему сказала, только чтобы пожалел меня, а он тут же начал конфликт с обидчиком, догнал и объяснил... С тех пор я поняла, что не хочу сталкивать его ни с кем, и не сообщаю о всякой фигне. Я боюсь, что противник окажется сильнее и при оружии.

копировать

Моего по дороге случайно Задел в плечо молодой человек, он ему в сыновья годиться, так он готов был ему лицо разбить, и орал матом ужасно (

копировать

Вы сзади шли?

копировать

Моему бы такое не понравилось, он потребовал бы извинений, но без матов и драки. Если сразу звучат извинения, он не разворачивает конфликт.

копировать

А если не звучат?

копировать

См. выше

копировать

Насколько выше?

копировать

Мой папа когда-то на дороге показал фак моей сестре в шутку, естественно. Типа обогнал ее)
А рядом ехали мужики, подумали, что им. Там такие разборки были...мамадорогая... Он извинялся, объяснял, короче, хорошо, что живой ушел...
Так что я б тоже за мужа переживала. Нарвется на серьезных, будет жалеть потом.

копировать

Ваш папа хотел иметь секс с Вашей сестрой?

копировать

:crazy

копировать

А зачем показывают "фак"?

копировать

Я то же самое ему говорю. Буду пилить еще...

копировать

Ну у Вас и папа

копировать

Бежать, роняя тапки. Максимум через год -два он поднимет на вас руку

копировать

Думаете, до сих пор они только переглядывались? :mda

копировать

Было бы стыдно. Но главное , мы не по пути с таким мужчиной.

копировать

У меня по молодости было свидание с таким мужчиной. Мне тоже было стыдно за его агрессивно-неадекватное поведение, которое просто вопило о попытках утвердить себя как "крутого мужика". Вот только направлено оно было в адрес тех, кто заведомо слабее. А со мной был безупречно мил и галантен.
Я сразу сделала задний ход - ненавязчиво и вежливо рассталась, хотя он очень хотел продолжать.
Сейчас агрессия Вашего мужчины направлена на других. А в будущем - если у Вас хватит сообразительности построить с ним серьезные отношения и, особенно, попасть он него в какую-то зависимость, - будет выплескиваться на Вас в полной мере. Подобная внутренняя злость никуда не девается, ВСЕГДА находит выход и, как правило, в ту сторону, где НАИМЕНЬШАЯ вероятность получить отпор.

копировать

Прекращаю отношения немедленно.

копировать

Я не ошибусь, если скажу, что в Вашей семье (я имею ввиду родителей) было не все благополучно? Обычно дети из таких семей не имеют достаточно доверия к себе, чтобы отсеивать сразу все неприемлемое, они готовы терпеть, надеясь, что человек изменится...

копировать

меня в детстве мать учила: ты не смотри, как мужчина относится к тебе, смотри - как другим, потому что потом он так же будет относится к тебе.
В вашем случае - бежать как можно скорее.

копировать

А через какой срок наступит "потом" Вам мать не говорила?

копировать

А какая разница когда? Уж лучше раньше, когда ещё есть время бежать.

копировать

А если лет через 50? Очень немногие вообще до такого срока доживают. И зачем бежать раньше времени?

копировать

А если через 20? Очень многие доживают.

копировать

В смысле, Вы считаете, что лучше не жить ни с кем вообще, а не прожить 20 лет хорошо, а потом развестись?

копировать

Нет, я считаю, что если мужик показывает агрессию в конфетно-букетный, то странно ожидать от него доброты и спокойствия следующие 20 лет.

копировать

Пф. Вы уходите от вопроса. Если мужик показывает агрессию к другим людям (к другим, это важно), но гарантированно (гарантированно, это важно) 20 лет со своей женщиной проживет душа в душу, с ним стоит жить или нет?

копировать

Гарантированно??? Вы смеетесь так?? Кем? Вами?

копировать

Хорошо. Инвертирую вопрос. Если мужчина абсолютно лоялен ко всем окружающим, это гарантирует срок совместной жизни с женщиной на 20 и более лет?

копировать

Вы уже лицезрели его как адеквата, и вам было стыдно. Зачем вам все это? Какие, к черту, 20 лет, если он уже вас позорит и сдержать себя не может?

копировать

Пардон, НЕадеквата.

копировать

Абсолютно не за что извиняться. Только поясните, кого у меня получилось лицезреть?

копировать

Вы автор? Я к ней обращаюсь. А она знает о чем я.

копировать

А зачем Вы отвечаете на мое сообщение, обращаясь к автору?

копировать

Откуда мне знать что вы не автор?

копировать

Такого не быаает!!! Он на вас сорвется 100%, и это произойдет намного раньше, чем через 20 лет. Он вас знает только 2 месяца, а у него уже ни стыда, ни совести. Почитайте про агрессию у мужчин. Когда он к вам привыкнет, то вы тоде огребете тумаков от него, так как агрессивный человек, агрессивен со всеми! Это дело времени.

копировать

Какого количества времени?

копировать

Какая разница, когда это случится? Вам пожелаю, чтобы это случилось как можно раньше, чтоб вы не успели влипнуть по горло в отношения, сойтись с ним, построить жить, родить детей. Чтобы вышли из этой ситуации как можно скорее и с наименьшими потерями.

копировать

Так дело-то в том, что это огромная разница. Можно прожить с плохим человеком 50 лет и не почувствовать этого, а на 51-й год он свихнется, и тогда начнется плохо. А можно прожить год с замечательным человеком, а на 2-й год его собьет автобус и все равно станет плохо. Но 50 лет хорошей жизни лучше, чем один год такой же хорошей жизни.

копировать

Человек, плохой в течении 50 лет к другим, но не к вам? Такого не бывает! Если он агрессивен, то вы тоже от него огребете, вопрос времени. И это время наступит намноооого раньше, чем через 50 лет.

копировать

"намноооого" - это насколько?

копировать

Такие люди срываются гораздо раньше, чем через 50 лет.
У меня подобный муж был. Еще до свадьбы были "звоночки", его истерики, агрессия по отношению к другим. Редко, но метко, как говорится.
По отношению ко мне это все проявилось через несколько лет.
Да, первые 3-4 может даже 5 было все ок, зато потом по нарастающей. Закончилось все через 12 лет тем, что он меня вытолкал с детьми из дома, в психе, разозлившись на какую-то фигню. В прямом смысле вытолкал. Потом сто раз пожалел об этом, но сам факт.
Обычный мужчина, каким бы он ни был, но на такую агрессию обычно не способен. Они ссорят, ругаются, уходят, расстаются, но...

копировать

Вы с тех пор одна живете?

копировать

Нет, не одна.

копировать

Он вам такое гарантировал, подписал священную бумагу, и поставил печать?!

копировать

Что Вы имеете в виду под словом "такое"?

копировать

Что он никогда не будет к вам агрессивен. Обещал? Или вы сама себе гарантируете?
То, как мужчина ведет себя с другими, прямой показатель того, как он будет относиться к вам. Запомните это, и отпишитесь потом, через пару лет, когда у вас башка будет проломлена, или нос.

копировать

Ок. То есть, Вы ставите срок в 2 года? А почему именно такой?

копировать

Потому что первые пару лет мужик может продержаться - пока влюбленность, страсть. Как раз все это начинает проходить через пару лет,вот тогда весь трэш и начнется.

копировать

Ну, наконец-то, выяснили временные параметры - 2 года. Бегбедер про 3 писал, это время изменилось или он дурак?

копировать

А для вас играет большую роль 2 или 3 года?

копировать

Я вообще в ролях не разбираюсь. Я хочу понять, кто правее.

копировать

А кто такие гарантия-то дает? :mda Вы что ли? :ups1

копировать

я не знаю, с какой скоростью наступает "потом", но ей это сказал ее любовник.

копировать

Матери? :scared2

копировать

Стопудово. Пару раз муж сказал про БЖ, что она овца. Я напряглась. Овца уже и я.

копировать

А чего нам вам советовать. Вы поступите так, как в вас сценарий заложен. Одна после такого эпизода сразу перестает общаться. Другая после пощечины или затрещины замуж за такого выходит.
Единственное -эти моменты с годами не меняются, если только усиливаются.

копировать

После прочтения заглавия можно дальше не читать.

копировать

Если мне стыдно за поведение другого, чужого мне, человека, то стараюсь вообще с ним не пересекаться и разговоры не разговаривать.. Честно говоря, даже представить не могу, что он должен сделать, чтоб мне стало стыдно за него, но экспериментировать и узнавать опытным путем не хочу..

копировать

Я слабая и глупая невротичка, не способная к самострятельному существованию, вцепилась за сильно (вроде бы) влюблённого молодого человека, который умел быть очень жестким, бесцеремонным и пробивным с посторонними. "Открывал дверь ногой" в любое учреждение, строил, ставил на место и.т.д.
А со мной был - сплошное очарование.
Мне казалось, что у танка есть мертвая зона, я в мёртвой зоне и по мне не шмальнёт.
И так и было. Мы прожили пять лет и его глаза светились любовью, он был заботлив и нежен. Но!
Наш новорожденный сын моментально попал в зону обстрела, был назначен врагом и конкурентом за его женщину. Это был ужас.

копировать

Чем дело кончилось?

копировать

Разводом

копировать

Вы как будто написали про меня и моего БМ с разницей в том, что он и с сыном и со мной был ласков и нежен. Разошлись потому что он бухал раз в месяц и изменял мне. Кроме этого с годами он стал казаться мне очень тупым с его этой агрессией и бравадой по отношению к посторонним.

копировать

зачем рожали? так бы и жили душа в душу

копировать

Бежать...аккуратно и подальше.

копировать

Я психически неуравновешенных людей сторонюсь, зачем мне лишний негатив. У таких не знаешь, когда и где выстрелит.

копировать

Псих.неуравновешанный тип, а может псих
Держитесь подальше

копировать

Бегите от него