Синдромы измены

копировать

Интересный факт! 70 процентов опрошенных отвечают, что им уже изменяли, а 86 процентов людей утверждают, что никогда не простили бы измену. Думаю, каждый из нас сталкивался в жизни с ситуациями, когда неожиданно для Вас, общение с кем-то рвалось и вы не понимали, почему, это произошло. Вы задаете какой-то невинный вопрос, шутите, а, близкий или просто знакомый вам человек начинает резко критиковать вас самих или ругать то, чем вы заняты. Это не так сделала, то не так. Вы реально ничего не сказали ему плохого, ничего плохого не сделали, но он вроде бы, на ровном месте психанул, сидит, и дуется на вас, как мышь на крупу. Вы еще раз просматриваете все, что произошло до ссоры и не находите ничего такого, что вы сделали или сказали неправильно, тогда, вы сами себе говорите, что-то типа, наверное, он на работе устал или кто-то ему настроение испортил до меня.

Однако, когда, это происходит опять и опять, с близким вам человеком, какой-то червячок сомнения все же начинает глодать вас. Ваше внимание застревает на таких моментах, ваша уверенность в том, что вы хороший супруг или супруга падает, и, это может привести к тому, что вы начнете сами себя обесценивать, думая, что вы неудачница или что-то в этом роде.
У людей огромное количество всего того, что они скорее предпочтут утаить, и, даже, реально умереть, чем расскажут вам об этом. Одна мысль, что все то, что они тщательно утаивают, вдруг может стать видимым еще для кого-то, буквально сводит их с ума, приводит их самих в состояние не контролируемой паники. Вот истинная причина, всех этих непонятных разводов, скандалов на ровном месте, необоснованной критики в ваш адрес и прекращения всякого общения с вами.

Есть такая шутка, телепатия, — представляет собой простейший из случаев без аппаратно-проводной передачи информации и/или визуально-звуковых форм (образов) между живыми организмами.
В этой способности, нет ничего необычного, каждый из нас, когда-то проявлял эту способность. Энергетический образ картинка реально существует в пространстве, рядом с вашим собеседником, поэтому, вы, натыкаясь на него и можете воспроизвести эту картинку в своем разуме. Наверное, у каждого в жизни были моменты, когда он думал о ком-то и тот неожиданно звонил или появлялся из-за угла. Вы напевали в уме какую-то песенку и тут человек, сидящий рядом, тоже начинал мурлыкать ее себе под нос. Многие поясняют это случайностями и совпадениями, но это не совпадение, это телепатия.

Бывает, что Вы случайно на что-то такое наткнулись, увидели одну из картинок вашего супруга и не справившись с удивлением или желая понять, так ли это, неуклюже пошутили, что-то типа: "Что-то, ты дорогой, припозднился, наверное, клад искала? Упссс… Этим, вроде бы невинным вопросом, вы, только, что вырыли яму на своем пути. Он, действительно потратил на себя какую-то сумму без вашего ведома, вернулся домой, а тут вы, вся такая проницательная. Пока вы мило ему улыбаетесь, он лихорадочно, просматривает варианты ответа, так появляется задержка общения. В итоге, вы слышите, что он очень устал, у него болит весь день голова и срочно нужно прилечь. Если сбежать ему некуда, то вполне вероятно, что вас обвинят в чем-то, например, невкусный ужин приготовила, мясо пересолила, хотя вам кажется, что по вкусу оно вполне нормальное, но в этой ситуации для него лучшая защита, это нападение. Однако, это работает в обе стороны, как вы понимаете.

Любой необоснованный разрыв общения или реальности, непонятное бегство, неожиданная отмена договоренностей с вами, регулярные опоздания домой и постоянные оправдания, не перезванивает, не берет трубку, когда вы ему перезваниваете, хотя вы уверены, что он слышит звонок, могут быть для вас сигналом к тому, что от вас что-то утаивают. Обратите еще раз внимание, я говорю о каких-то неожиданных обрывах линии общения, а не тех, когда человек был реально чем-то занят, был на совещании у директора, например, и, поэтому не ответил. Когда я сталкиваюсь с явно необоснованной критикой в чей-то адрес, или всплесками каких-то неадекватных эмоций, я спрашиваю напрямую, что произошло, и, есть ли что-то, о чем я должен был бы знать, но не знаю? Есть ли что-то, что человек утаил от меня, но я об этом почти догадался? Кроме нас тут больше никого нет, я в свою очередь даю честное слово, что все, что вы мне расскажете, то, это останется, между нами.

Так или иначе, тайные проступки, как груз повисают на линиях коммуникации и, когда груз становится слишком большим, ваша линия общения рвется. Восстановить общение, можно только общением. Нужно честно сесть и поговорить со своим партнером, чтобы понять, что же на самом деле происходит. Чаще всего люди, обвиняют других в том, что сделали сами, поэтому, если я слышу необоснованную критику в чей-то адрес, то у меня тут же появляется мысль о том, что этот человек сам успел сделать что-то подобное ранее, или должен был что-то сделать, но не сделал. Поэтому, когда вы видите неадекватную реакцию или критику ваших действий на ровном месте, самое время спросить, есть ли что-то о чем мне нужно знать? Даже, если вам не ответят, то умный человек сделает выводы, что критика в ваш адрес, больше не проходит бесследно.

копировать

не, такой формат здесь не прокатит) Слишком все обезличенно и слишком много букв - читать неинтересно)

копировать

Ценю ваши добрые пожелания! Если кратко) Все друг другу изменяют и есть точные признаки этого)

копировать

нет. Я изменяла только первому мужу, потому что с ним начала получать оргазмы и мне стало интересно, получится ли с другими). Развелись мы не из-за этого).
В моногамных отношениях я всегда верна, потому что "привязываюсь" к тем ощущениям от секса, которые мне дает партнер. Мне хочется именно их, именно таких, именно этих ощущений. При смене партнера происходит настоящая "ломка", мне надо привыкнуть к новым ощущениям. Оргазм я получаю с каждым, а вот настоящее удовольствие - только с постоянным).

копировать

Понимаю. Постоянство действительно раскрывает всю полноту чувств и восприятий партнера.

копировать

Капец. Набор бессвязных предложений.

копировать

Вам нравятся связанные предложения? Интересно. Тут даже к Фрейду не ходи.