Любовь на стороне рушит мой брак и жизнь.

копировать

Доброго вечера всем читателям. Хочу поделиться своей историей и послушать советы и мнения по данной ситуации. Мне 29 лет,замужем 11 лет. Выходила замуж потому что человек надёжный и в сексе была совместимость.Была влюбленность первые года 3.Сейчас дочка 6 лет.Совместно жили 7 лет. 3 года гостевого брака,потому как решили копить на жилье и жить по родителям(я у своих он у своих).Было разное, жуткая послеродовая дипрессия,измена с его стороны во время декрета, моя измена в отместку. По итогу забыли все плохое и наладили отношения. Он приезжал к нам с дочкой,мы матались к нему. Секс был хороший всегда,отношения теплые,иногда ссорились как и все.
Суть истории: В период нашего разъезда я начала общаться с человеком в которого была влюблена в юности. Он жил не по да леку от моих родителей. Переписки, звонки,теплые слова. Мои чувства начали просыпаться. Он тоже женился, я близко не подпускала его. Просто дружили,но тянуло друг к другу. И однажды сорвались, поцелуи, объятия. До секса не дошло.Решила оборвать что б не затянуло. Но это не спасло, я влюбилась без памяти. Мой супруг понял что что то не так и позвонил ему с просьбой меня не беспокоить.И я пообещала мужу с ним не общаться. Обещание держу,но как же больно. Доступ к любимому стал ограничен. У меня наступил шок и апатия ко всему. Я сама этого не ожидала, настало ощущение что я умерла. Страшные ломки, бессоница, похудела на 5 кг. Итог: семья рушиться, пропало желание ко всему,на мужа смотреть не могу. Жизнь идёт под откос в самый ответственный момент. Мы переехали на квартиру и оформляем дочь в гимназию. Как дальше жить не представляю. В таком хаосе уже 5 месяцев живу.Знаю, что тот из за кого страдаю бабник и козел, и из за него я не могу нормально жить. И я это сотворила сама, лучше бы с мужем налаживала отношения а не распылялась на стороне. А теперь я чувствую что мы потеряли друг друга совсем. Подскажите женщины, кто сталкивался с похожей ситуацией,? Как это пережить? Я на распутии развестись или попытаться сохранить семью.

копировать

Сколько ошибок в тексте!

копировать

Вы еще очень молоды) Я думаю, что если разлюбили мужа, то обратно полюбить будет уже невозможно. Любимый бабник тоже не вариант - будет вам только нервы трепать.
Можно сохранять отношения ради ребенка, но жизнь очень короткая.
Я бы в текущей ситуации выбрала свободное самостоятельное плавание.

копировать

Да перепехнитесь уже с вашей страстью, может там нет ничего такого особого то! В любом случае, после секса напряжение отпустит, может быть думать начнете не только тем местом, что между ног, но и головой.

А если прям вот все шоколадно будет - так разводитесь, чего мучить и себя, и мужа...

копировать

Дарагой писатиль! Спасиба за интирессную истроию!!! Нона сириал ни тянит, так как какаято тухлая жытуха-бытовуха. Просим очинь дабавить блятства и рыданий в падушку. Спасиба!!!

копировать

Дипресия и жить по родителям-убило:'(

копировать

Автор, так вы официально-то поженились? и когда?

копировать

Мы женаты 11 лет.

копировать

Нет ли «не по да леку» вечерней школы хоть???? Реально, это ж невозможно быть такой безграмотной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

Ваша большая ошибка-гостевой брак. Снимайте хоть однушку, но вместе. Ну теперь что уж.
Разберитесь в себе. Поговорите с мужем. У Вас просто влюблённость. И, возможно, будет ещё не одна. Если готовы вместе пережить этот период-вперед. И все проблемы с мужем решайте.

копировать

Оба мужика ( да и вообще мужчины) не стоят ваших нервов и слез)). Просто пока вы еще это не поняли. И я в вашем возрасте металась и не понимала. Поверьте, мужики - это последнее, из-за чего стоит худеть, плакать и расстраиваться хоть каплю).

копировать

Вам просто стОящие не попадались.

копировать

Худеть можно;