Почему женщины не принимают мою особенность?

копировать

Я обычный парень/мужчина, но, со своей особенностью. Я ношу женское белье. Ничего вычурного, обычные трусики, слипы, и как правило хлопковые. Фигура обычная, совсем немного полноват, попа немного крупнее и член небольшой, или маленький, см 10 когда стоит. Сексуальное либидо небольшое. Секса достаточно пару раз в неделю.
Характер у меня пожалуй, больше женский, чем мужской. С детства в основном общался с девочками, не любил подвижные игры и т.д.
В дестве очень нравилось носить девичьи трусики, в них я чувствовал себя как-то естественнее. Сейчас, тоже самое чувствую в женских. Пробовал покупать мужские, но как то в них не то, не мое это. )
Платья никогда не носил. Но есть несколько женских свитеров и штанов, хотя скорее унисекс.
Был три раза женат. Все жены узнали о моей особенности, кто раньше, а кто позже. Поначалу все воспринимали это нормально, но потом, все равно при каких-то склоках, ставили мне это как-то в укор.
Последняя жена мне изменяла. Постоянно мне говорила, что ей секса не хватало и т.д.
Когда мы как-то ругались перед разводом и я сказал ей, что она б…ь, раз спала с другими мужчинами, она тут же выпалила, что я тоже с особенностями, и что я ношу женские трусы. Я был немного в шоке тогда, не понимая, как она могла вообще это сравнивать.
Сейчас есть женщина, но, пока ей не признавался, боюсь что не примет. Но и жить с ней, скрывая это тоже не смогу.
Что можете посоветовать в моей ситуации?

копировать

Иди к своим, здесь для женщин.

копировать

фильм "Датская девушка" смотрели? там жена лояльно относилась, но кончилось все плохо