К парню приехала родня и мы не видимся уже 2 недели.

копировать

Про приезд его сестры с ее мужем и девочкой-подростком я была в курсе еще зимой. Тогда еще удивилась, что таким составом они решили приехать погостить к парню а маленькую однокомнатную квартиру на такой длительный срок, но ничего не сказала-дело их. Мы вместе не живем, и поэтому мне всё равно. С его родственниками я не знакома, они все живут в другом городе. И вот за всё это время мы ни разу не виделись. Причины:


- я живу с родителями, поэтому к себе его пригласить не могу.
- чисто встретиться вечером он не готов приехать на машине, так как живет в полтора часа езды от меня и он без того “ушатался“ (его слова) от бесконечных разъездов с его родственниками.


В первые дни их приезда был неприятный момент: они катались по городу, в том числе недалеко от меня,но ко мне он не заехал. На вопрос: “А чего не позвонил, я бы тоже присоединилась к вам“, ответил: “Не дуйся, пожалуйста, на меня, что не позвал тебя с нами- я давно не виделся с сестрой, хотелось пообщаться вдвоем, а муж ее с ребенком сами себя развлекают. Я вас потом обязательно познакомлю, они тут до 13 июня будут.“ В итоге они завтра уезжают, я так ни с кем не познакомилась. Ладно, на буднях понятно-я работаю, но сегодня полноценный выходной, и предложений о встречи нет. Я не переживаю за то, что не познакомилась с его родней, меня переживаю за то, как этот человек относится ко мне, и насколько он не ценит эти отношения. Забила уже эти две недели, в том числе и сегодня, строю свои планы, как нужно мне.


Как реагировать на подобное, и как дальше общаться с ним?

копировать

он же не дурак жену с вами знакомить. 😂

копировать

Мы вместе 1.5 года, все праздники, выходные и поездки с общими друзьями вместе. Каким образом могла при таком раскладе появится вдруг жена-мне непонятно)

копировать

ну вот появилась же.
при другом раскладе вас бы никто выгонять на две недели домой не стал .
и не стал бы забивать на общение с любимой! женщиной на две недели ! общаясь с " сестрой" .

копировать

в смысле выгонять? мы вместе не живем.

копировать

Не рассматривает вас как жену, просто "ну живу там с одной". Я бы рассталась с таким м-ом.

копировать

прочитайте книгу
Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах
Автор:Берендт Грег, Туччилло Лиз

это ненормально что вы встречаясь 1,5 года вместе не живете при наличии у него жилья.
просто не особо заинтересован в вас.
бросайте

копировать

я сама не горю желанием с ним съезжаться: он живет в полтора часа езды от города, а у меня квартира в черте города с развитой инфраструкторой, плюс здесь же работы, график пятидневка. Я устану ездить каждый день от него туда-сюда (машины у меня нет)

копировать

Почему нельзя жить у вас?

копировать

Я живу с родителями

копировать

ну что вы как маленькая , ей Богу - у вас просто секс .
при другом раскладе вы давно жили бы вместе и инициатива была бы от него.
не стройте иллюзий!