Меню

Новости

«Безумно скучаю»: сестра Жанны Фриске показала архивные фото певицы

«Безумно скучаю»: сестра Жанны Фриске показала архивные фото певицы
Младшая сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья показала редкие снимки звезды. На них можно увидеть, как артистка выглядела в юности. Фанаты обсуждают поразительное сходство женщин, а некоторые считают, что они выглядят, как близнецы.
AD
AD
31-летняя Наталья Фриске часто публикует в своем микроблоге фото и видео со своей знаменитой сестрой Жанной Фриске, которая умерла в июне 2015 года на 41-м году жизни от рака мозга.

Последние снимки заинтересовали фанатов покойной певицы.

«Думала, они сгорели. Так счастлива, что их нашла у тебя, моя малышка. Безумно скучаю».

Наталья напомнила в новом посте, что прошло уже 2,5 года со дня смерти ее любимой сестры.
Напомним, недавно младшая сестра Жанны Фриске вместе с матерью разбирала архивы в квартире исполнительницы и увидела старые снимки из 90-х годов.

На них певица юная и счастливая, фото сделаны задолго до болезни, которая стала причиной ее смерти.
Пользователи постоянно указывают на поразительное сходство Натальи и Жанны.

Несмотря на значительную разницу в возрасте, младшая сестра сильно напоминает старшую, у нее такие же черты лица, фигура и стиль одежды.
Пользователи отреагировали на новые публикации Натальи Фриске:

«Уверен, что она наблюдает за вами с небес, пусть Господь упокоит ее душу!»

«Наталья, хорошо, что показали снимки Жанны, она была очень красивая и талантливая, жаль, что так у нее трагически жизнь сложилась».

«Фриске была одной из самых ярких звезды, очень грустно!»

«Сил вам и терпения! Пусть Жанночка покоится с миром».

«Жанна Фриске – лучезарный человечек, почему жизнь так несправедлива? Очень жаль ее».
Известно, что у Жанны Фриске остался сын, которого сейчас воспитывает ее гражданский муж, телеведущий Дмитрий Шепелев.

К сожалению, трагедия не сплотила родственников и между ними продолжаются конфликты, за которыми пристально следят фанаты артистки.

Дмитрий не способствует общению семьи покойной возлюбленной со своим сыном, что стало причиной скандалов, так как дедушка и бабушка со стороны матери хотят наладить с ним регулярное общение. Плюс ко всему, у Шепелева с родственниками Фриске были споры относительно денег.
Коллеги из мира шоу-бизнеса нередко вспоминают Жанну Фриске. Недавно о романе с артисткой рассказал актер Дмитрий Дюжев, звезда «Бригады».

Он назвал свои отношения с певицей яркими, но короткими, и подчеркнул, что она никогда не унывала, как будто у нее вообще не было проблем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325