Меню

Новости

«Это не ее новая мама»: дочь и молодая жена Андрея Чуева проводят время вместе

«Это не ее новая мама»: дочь и молодая жена Андрея Чуева проводят время вместе
Шоумен, экс-участник «Дома-2» Андрей Чуев сейчас находится на отдыхе в Дубае. Мужчина постоянно публикует фотографии из-за границы. На нескольких снимках вместе с ним запечатлены его молодая жена Виктория и дочь от первого брака Лиза. Поклонников удивило то, что девочка проводит время с новоиспеченной супругой. Многих интересует вопрос: не против ли такого времяпровождения мама Лизы, Татьяна Киосе.
AD
AD
Бывшая жена Чуева с ребенком уже долго время живут в Арабских Эмиратах. По всей видимости, в Дубай Андрей прилетел, чтобы навестить их. Пытаясь удовлетворить интерес фанатов, шоумен опубликовал в «Инстаграме» пост, в котором описал теплые отношения между Викторией и Лизой.
https://www.instagram.com/aachuev/
https://www.instagram.com/aachuev/
«Да, мы гуляем вместе с Лизой. Нет, Лиза не запуталась в моих девушках, потому что она видела до этого только одну. Таня относится к этому хорошо, потому что Лиза счастлива и к Лизе отношение очень хорошее. Лиза знакома с Викой с весны и у них замечательные отношения. Да, для меня нормально знакомить ребёнка с моей девушкой, я же не говорю ей, что это ее новая мама. Нам классно, все счастливы, никто не скучает, и все друг к другу относятся с пониманием и уважением. Берите пример те, кто не может найти общий язык со своими бывшими и детьми. А мы гуляем по Дубай Марине и точим десерты», - написал Андрей Чуев.

Фанаты поблагодарили мужчину за объяснения и написали, что он ведет себя как настоящий мужчина.
https://www.instagram.com/aachuev/
https://www.instagram.com/aachuev/
Кстати, свою бывшую невесту Марину Африкантову Чуев тоже однажды возил в Дубай. Тогда девушка приехала в Арабские Эмираты специально, чтобы познакомиться с Татьяной Киосе. Чуев и Африкантова собирались пожениться, но после этой поездки поняли, что им лучше разойтись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325