Меню

Новости

«И все с телефонами!»: семейство Бекхэмов на городском катке Лондона

«И все с телефонами!»: семейство Бекхэмов на городском катке Лондона
Вторая по популярности после королевской английская семья Бекхэмов порадовала многомиллионных поклонников новыми фотографиями, на которых можно увидеть, как звездные родители в компании детей отлично проводят время на открытом городском катке Лондона.
AD
AD
Пока старший сын четы Бекхэмов строит свою личную жизнь в многомиллионном Нью-Йорке, его братья и сестра отлично проводят время в парке Лондона, катаясь на коньках под открытым небом в компании родителей.
Видимо, знаменитая семья планировала уединенно провести время, забронировав подозрительно пустой каток только для себя, но вездесущие папарацци ухитрились заснять несколько невероятных моментов, на которых отчетливо видно, какие на самом деле Бекхэмы дружные и счастливые.

Многим поклонникам популярного британского клана было приятно увидеть, что семейное счастье знаменитостей действительно настоящее, а не придуманная для публики красивая сказка.
«Наша любимая семейка Бекхэмов на катке! Такие классные!»

«Семья - это большой труд! Они молодцы!»

«Вики без очков! Очень простая, домашняя и милая!»

«О, Боже! Дэвид, как брутальная красная шапочка!»

«Сразу видно, что они отличные родители!»

«И все с телефонами! Явно сэлфятся, как нормальные люди!»

«Глядя на их снимки прям почувствовала запах Рождества»
Напомним, что Дэвид и Виктория Бекхэмы в браке уже более 18 лет. Пара счастлива вместе и несмотря на частые разговоры о расставании знаменитостей из-за измен супруга, они продолжают радовать поклонников все более крепкими семейными узами.
Вон например, Дэвид, как примерный семьянин, на днях вместе с младшими детьми посетил рождественскую ярмарку. Стоит отметить, что и в компании старших сыновей спортсмен часто с удовольствием проводит время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325