Меню

Новости

Ольга Бузова обеспокоена из-за порванной красной нити на руке

Ольга Бузова обеспокоена из-за порванной красной нити на руке
Телезвезда Ольга Бузова взволновала своих фанатов и в который раз привлекла внимание недоброжелателей. Дело в том, что новоиспеченная певица суеверна и обращает внимание на знаки судьбы, потому для нее стало неприятностью то, чему другие могли и вовсе не придать значения.
AD
AD
Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова, которая в последнее время успешно строит сольную карьеру, оставила послание для своих подписчиков, которое их обеспокоило:

«11 декабря у меня порвалась моя красная ниточка. Для меня нет мелочей, все важно. 11.12.2017».
Напомним, речь идет об обереге – красной нити, которую носят на руке, и которая, по убеждению многих, защищает от сглаза и негатива.
Пользователи обсуждают неприятность Ольги Бузовой:

«Как экстрасенс говорю, она несет негатив для вас, никогда не носите подобное».

«Оля, а ты крестик носи».

«Оля, это предрассудки, мы все делаем сами , все от наших мыслей».

«Ниточка, которая ушки держала?»

«Из-за чего ты так обеспокоена? Это просто красная нить, которой можно придавать, а можно не придавать значения!»

«Бузова, не слушай недоброжелателей, носи крестик, сходи в церковь, убери негатив из мыслей и пусть все у тебя хорошо будет!»

«Оля, может и чисто случайность, не накручивай себя!»
Известно, что Бузова верит в обереги и придает большое значение некоторым символам.

В конце прошлого года поклонники ее творчества заметили, что она перестала носить обручальное кольцо. И если те, кто плохо ее знает, подумали, что она могла попросту забыть об украшении, то преданные фанаты сразу поняли, что случилась беда.

Так и произошло, вскоре все узнали о скандальном разрыве Ольги с мужем Дмитрием Тарасовым, с которым она оформила развод накануне 2017 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325