Меню

Отношения и секс

Любовный бестселлер «За тобой» Лины Мур впервые вышел в бумажном формате

Любовный бестселлер «За тобой» Лины Мур впервые вышел в бумажном формате
В канун Нового года в издательстве «АСТ» впервые вышла бумажная версия одной из самых известных love story звезды романтического интернет-бестселлера Лины Мур.
AD
AD
Роман «За тобой» — страстная, захватывающая, дерзкая и при этом солнечно теплая история о любви, победившей любые страхи. Едва появившись в Интернете, книга стала абсолютным бестселлером Litres и Ridero в жанре современного любовного романа. Сегодня eva.ru подробнее рассказывает о романтической истории, уже завоевавшей сердца миллионов читательниц, и о ее авторе.

Непревзойденная Лина Мур

Книги Лина Мур – это, несомненно, феномен русского Интернета. Истории этой молодой писательницы стали настоящей находкой для всех ценительниц жанра классического любовного романа, искреннего и сбалансированного микса романтики, опасности и головоломки, приправленного тщательно отмерянной ноткой чувственности и эротики. Романы Мур, такие как «Неправильная любовь», «Без правил», «Небеса все знают» и «За тобой», были опубликованы самиздатом, после чего буквально взорвали Рунет, возглавив рейтинги продаж литературных интернет-ресурсов.
Что касается романа «За тобой», то он стал первой книгой Лины Мур, опубликованной в классическом бумажном формате - для тех, кто не любит читать с экрана и предпочитает отправляться в любовное приключение по старинке – с шуршанием перелистывая страницы бумажного артефакта и с трепетом удерживая себя от того, чтобы заглянуть в конец. А там, поверьте, есть что увидеть.

Рикардо

Итак, что нас ждет в новой книге?

Во-первых, история Рикардо – богатого и самоуверенного мужчины, привыкшего, что деньги сами текут к нему в руки, а женщины сами ложатся в его никогда не остывающую постель.

Рикардо:
«Вечер в многолюдном баре, где при виде меня все представительницы прекрасного пола тут же встают в стойку «я готова быть с тобой». Выбираешь парочку из них и приглашаешь за свой столик. Пару бокалов игристого, и одна из них уже расположилась на заднем сиденье твоей машины и жарко шепчет тебе на ухо зазывные слова и обещания.

Ночь, полная страстного секса, и никаких обязательств. Свобода».
Однако не все оказывается доступно нашему альфа-самцу. После смерти дедушки Рикардо делают предложение, от которого невозможно отказаться: для того, чтобы получить права на модный дом своей умершей матери, он должен жениться – причем не на любой девушке по своему вкусу, а на цыганке или полуцыганке. Впрочем, это фиктивный брак сроком всего на три месяца, и далее он свободен. Почему бы и нет, особенно если это выведет из себя охочих до наживы родственников, уже выстроившихся в очередь за наследством? Рикардо решает согласиться.

Анна-Мари

Ирландской цыганке Анне-Мари абсолютно плевать на корыстные планы Рикардо. Да, она тоже переживает утрату – ее сестра-близнец Софи погибает в автокатастрофе. Впрочем, (как и Рикардо, кстати) Анна-Мария не очень страдает от потери близкой родственницы – та была наркоманкой, занималась сексом с 14 лет и купалась в лучах слепого обожания родителей, тогда как Анна-Мария прозябала взаперти, ибо, по цыганскому обычаю, родившийся позже близнец копирует душу своего предшественника и несет печать греха.

Анна-Мария:
«Считается, что сестры-близнецы должны чувствовать друг друга, существует между ними некая ментальная связь. Так вот, я отвечу, что это полная чушь. Быть близнецом — это отвратительно, это унизительно и совсем не весело. Никаких совместных проделок, никаких походов по магазинам, никаких контактов. Меня как человека вообще не существовало».


Единственное желание Анны-Мари – сбежать как можно дальше из отчего дома, где ее не любили, унижали и мучили, где она всегда была тенью своей сестры. Не долго думая, она принимает предложение американского богача.
После свадьбы

Вот тут-то и начинается самое интересное. Потому что Лина Мур – не тот автор, который рисует очаровательную авантюру, ярких и психологически глубоких персонажей и их карикатурное окружение с брутальными цыганскими поверьями а-ля закидай жениха яйцами и искупайся в козьем молоке, а потом оставляет читателя с набившим оскомину «И жили они долго и счастливо». Нет, Лина Мур не такая. Поэтому дальше нас ждут: побег, попытка отравления, брутальные цыганские обряды, загадочное убийство, экскурс в мир живописи, шантаж, авантюра с искусственным животом и, конечно, неожиданно обретенные родство душ, безграничная романтика и бурный секс.

Все это – под разными углами восприятия, углом мужским и женским, Рикардо и Анны-Марии. Оба, как легко догадаться, видят ситуацию совсем по-разному. Оба полны загадок и соревнуются в умении разгадывать загадки друг друга. И от переживаний за обоих, благодаря авторскому таланту чувствовать нюансы человеческой психики и завязывать в узлы восхитительные сюжеты, просто невозможно оторваться.

Роман Лины Мур Роман «За тобой» вышел в издательстве «АСТ» в декабре и уже доступен во всех книжных магазинах, а также в интернет магазинах ozon.ru , labirint.ru и book24.ru.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325