Меню

Астрология

Что говорят звезды: гороскоп на неделю с 7 по 13 июля

Что говорят звезды: гороскоп на неделю с 7 по 13 июля
Специально для женщин, известный астролог Александр Ремпель, составил астрологический прогноз. Что ждет Знаки Зодиака на этой неделе?
AD
AD
ОВНЫ (21 марта-20 апреля) почувствуют внимание окружающих. Иногда это может раздражать вас, иногда пугать. Чаще - вы сами станете заинтересованными в этом. Предстоит встреча с человеком, который прежде был вашим соседом, одноклассником и т.д. Узнаете много нового о прежних друзьях и знакомых. Может напомнить о себе прежняя любовь. Многие из вас будут находиться в ситуации, когда захочется выказать свою благодарность известному человеку. А вот способа найдено не будет. Придется действовать через третьи руки. В этот период вам часто придется обращаться к помощи посредника, касается ли это работы или личной жизни. Следует внимательно относиться к сказанному, а также к передаче информации. Именно это обстоятельство может обернуться против вас, так как велика вероятность неосторожных высказываний, критики в адрес друзей или влиятельного партнера. Конфликт будет трудно погасить. В профессиональной сфере высокая загруженность будет чередоваться с получением быстрых результатов. Финансовая тема будет постоянно занимать ваши мысли, но от ваших усилий мало что зависит. Положитесь на партнера по бизнесу или супруга.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) будут выстраивать грандиозные планы. Перемены в бытовой стороне жизни будут волновать вас чисто теоретически. Заставит поволноваться старший родственник. Разговоры о дороге объединят вас с известным лицом. Интуитивно вы будете следовать логике обстоятельств, ловко избегая опасности и препятствий. Предстоят сложные переговоры с группой официальных лиц. Придется отправиться на встречу с человеком, который вам неприятен. Вообще в эти дни многое придется делать вопреки собственным желаниям. Но таковы условности вашего существования. Приятная новость ждет вас от кого-то из друзей. Прежний близкий человек вновь мечтает сблизиться с вами. Может быть, вы не станете идти навстречу, но самолюбие будет удовлетворено. Судьба ведет в нужном направлении. Дело, которое волнует вас, окажется не таким сложным. Союзники будут способствовать продвижению вперед. В профессиональном плане явная тенденция к творческому росту. Финансовый вопрос будет решен с помощью личных усилий. Женщины фатально привлекательны. У мужчин активизируется сексуальный аспект.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) могут усомниться в искренности друга. События станут разочаровывать вас своей серостью. Может быть, вы слишком многого ждете от жизни? Полагайтесь на проверенные контакты, а также места отдыха. В этот период на вас обрушится целый поток новостей, различной информации. Это касается и работы, и отношений с людьми. Заставит задуматься информация о вашем ближайшем друге. Его прежние контакты вовсе не прекращены или же продолжаются вовсе не в известном вам ключе. Обида и ревность будут сопровождать ваше душевное состояние. Предстоит выяснение отношений. Разрушению будут подвергнуты ваши надежды. В личной жизни будете испытывать затруднения в общении и понимании. Но эта неделя - начало хорошего периода для учебы, повышения квалификации и профессионального роста. В работе не исключены четкие разделения с коллегами. Финансовая сторона жизни практически без изменений. Могут беспокоить вопросы здоровья. Обратите внимание на кровяное давление, венозные проблемы. Предстоит дорога, связанная с приемом гостей или светской встречей.

РАКИ (22 июня-22 июля) будут подвержены влиянию друзей, знакомых. Вас легко убедить в необходимости некой работы или действий в коллективе. Старайтесь обдумывать свою роль, прежде чем займетесь чем-то. Вам будут присущи юмор и немного легкомысленное состояние духа. Во всем вы сумеете разглядеть ноту веселья. Впрочем, отдых в комфортных условиях, застолье вполне вероятны в этот период. Вы будете находить весьма оригинальные решения в тривиальных, казалось бы, ситуациях. Вашей находчивости стоит позавидовать. Все будет обращено вам на пользу. В эти дни удача будет сопутствовать долговременным проектам, решению значительных по размаху дел. В вашем окружении произойдут изменения. Предстоит принимать участие в чужой судьбе. От вашего слова будет зависеть профессиональная ситуация известного коллеги. Личная жизнь отойдет у многих на второй план. Финансовый аспект будет обнадеживать возможностью перспектив. В эти дни к вам придут деньги из нескольких источников. Творческие Раки обретут завидный успех и популярность.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) могут почувствовать себя игроками по жизни. Велика роль азарта. Вы можете перейти ту грань, за которой кончается благоразумие. Вполне реальны немотивированные поступки, от которых пострадаете сами прежде всего. Избегайте неуравновешенных друзей. Ваши благородные намерения могут сослужить плохую службу. Защищая других, рискуете стать зачинщиком крупного скандала. Возможно застолье незапланированного характера. Чувство меры может отказать вам в приеме алкоголя. В домашнем кругу неизбежен конфликт. Здоровье в опасности. В этот период очень удачными станут переходы на новую работу, разрыв с территорией. Окончательными будут и прекращения отношений, разводы. Финансовая сторона жизни не принесет значительных перемен, хотя крупные суммы денег и пройдут через ваш кошелек. Приобретения и покупки этой недели будут хоть и удачны, но не без нервотрепки. Не исключен вынужденный возврат к старым связям.

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) смогут успокоиться и немного отвлечься от суеты. Стабильность и постоянство ждут старших представителей этого знака. Ожидаются хорошие вести издалека. В вашем доме могут иметь место приятные новости, милые приобретения, подарки. Возможна встреча долгожданного гостя. В профессиональном плане особых перемен не предвидится. Скорее всего ваши обязанности сведутся к рутинным монотонным делам. Но загруженности может быть меньше. Замечательно проявится творчество в решении бытовых вопросов. Дамы будут украшать жилище, у мужчин появится интересная идея по благоустройству дома. Осмотрительности потребуют отношения с соседями или дальними родственниками. Взаимные обиды могут стать причиной для затяжного конфликта. Старшая женщина будет оказывать давление на вас, особенно это касается Дев-мужчин. У женщин усиливаются страдания от неразделенной любви. Впрочем, это не будет особенно угнетать вас. В семейной жизни камнем преткновения станет учеба и воспитание ребенка. Тема места проживания вновь выносится на первый план.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) получат небольшие деньги в конце и в начале недели. Ваше настроение часто будет зависеть от климата в семье или коллектива на работе. Неудачными могут стать контакты и общения с официальными инстанциями, представителями закона. Предстоит получение важного документа, имеющего разрешительные свойства. Удача на стороне тех, кто прибегнет к помощи надежных друзей. В профессиональной сфере будет велика роль покровителей или начальства. Ваши идеи могут воплотиться в жизнь лишь при их заинтересованном согласии. Вы проявите интерес к форме, внешней стороне дел или вещей. Важным станет аспект личной притягательности. Особое значение это будет иметь для женщин-Весов. Возможна покупка одежды, аксессуаров. Мужчины задумаются над проявлением чувственного аспекта. Вновь вы будете стоять на грани измены собственным принципам или данному слову. Вы рискуете запутаться в своих любовях. На горизонте маячит возможность дальнего путешествия или значительного профессионального сдвига.

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) могут использовать нужные связи и знакомства в корыстных целях. Предстоит общение с дамой, которая обогатит ваш внутренний мир и поможет в материальном вопросе. Но и вы не останетесь в долгу. Ваши давние обязательства перед известным родственником покажутся слишком обременительными. А поведение последнего будет раздражать вас. Хорошее время для учебы и освоения новой области знаний. Создание нового дела, союза, проекта будет успешным для людей творческих профессий и посредников. Телефонные переговоры, связь с человеком издалека или из-за рубежа взволнует вас. Новый роман может возникнуть из пустоты... Время способствует значительному повороту событий в личной жизни. Ваши прежние убеждения могут показаться вам несостоятельными. В отношениях с коллегами и друзьями вы станете связующим звеном. Финансовая ситуация будет беспокоить вас, но ее решение зависит от ваших действий. Находясь в движении, вы будете чувствовать "дыхание" удачи. Предстоит много рутинной работы, касающейся заполнения бланков, написания отчетов.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) будут ограничены в своем выборе, особенно если это касается финансовых обязательств. Возникает необходимость заключения договорных обязательств с влиятельным компаньоном по вашей инициативе. Это даст возможность решения материального вопроса. Вместе с тем открываются новые перспективы в профессиональной деятельности. Удача на стороне тех, кто занят производством, комплектацией и отправкой грузов технической направленности. В вашем поведении будет мало логики. Непредсказуемость становится актом протеста с вашей стороны. Скажется значительная психологическая усталость от бремени постоянно присутствующих проблем. Вы способны ввести в заблуждение близких своим поведением. Окружающие могут недоумевать на ваш счет. Для вас очень важно быть вовремя информированными в деловом плане. Несогласованность, отсутствие договоренностей могут осложнить жизнь в кругу единомышленников. Встреча с одноклассником станет поводом для интимной беседы. Ваш романтизм будет притягателен для противоположного пола.

КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) нацелены на перемены в личной жизни. Вам важно движение в этой области, сам факт эмоций, разговоров, обсуждений. И хотя сдвигов в желаемом направлении не произойдет, вы будете чувствовать внимание и заинтересованность известного лица. Вы становитесь изобретательными в материальном обогащении. Но следует быть осмотрительными в высказываниях. Ваши слова непременно переврут и на вас будут косо смотреть. Информация от старшего родственника может опечалить. В работе вам придется использовать всю свою внутреннюю силу и меру убедительности, чтобы не попасть в двусмысленную ситуацию. Будьте осмотрительны. Все ваши действия - на виду. А внимание начальства так и приковано к вашей персоне. Даже если вы будете образцом для подражания, к вам все равно будут предъявлены претензии. Такова ваша доля на данный момент. Следует перетерпеть и не вступать в полемику, особенно с более сильными и влиятельными компаньонами. Некий известный мужчина поможет вам в решении важной финансовой проблемы. Ожидается приятный подарок от дамы.

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) сумеют повернуть в свою пользу знакомство с влиятельным лицом. Это поможет вам в создании имиджа, сыграет на руку вашему авторитету в лице коллег по работе. Для вас очень важно произвести внешнее впечатление на новых партнеров, так как <принимают по одежке>. Вы будете обсуждать идею поездки или переезда с близкими людьми. В эти дни может удачно решиться вопрос отдачи долгов или прекращения действия неприятного договора. Во всяком случае вы удачно завершите давний сложный вопрос. Но в этот период может произойти раскол с родственником. Вы будете вне себя от происходящего. Похоже, кое-кто пытается диктовать вам свою волю. Аспект учебы весьма продуктивен. Любая прочитанная информация запомнится надолго. У вас будет достаточно обаяния, чтобы обеспечить себе внимание и симпатию со стороны лиц противоположного пола. Но вас по-прежнему интересует только один человек. Вы не меняете своих пристрастий. Получение подарка может стать неожиданностью для вас. В этот период вы можете взрастить в себе неприятные качества вроде зависти, злословия, нетерпимости. Старайтесь не впадать в негатив. Вам может быть ужасно стыдно уже вскоре.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта), для вас важное значение будут иметь телефонные переговоры. Могут быть нарушены взаимоотношения с родственником из-за ребенка. Конфликт может стать затяжным. На первый и решающий план выходит денежная проблема. В эти дни будут происходить значительные перемены финансовых обязательств. Вероятны самые неожиданные разрешения материальных вопросов и удачные сделки. Особенный успех на стороне тех, кто занят продажей крупных товаров. Вас ждет и моральное вознаграждение. Оздоровление обстановки будет сопровождать вас, где бы вы ни находились. Несмотря на некоторую изолированность от привычного круга общения, вы будете чувствовать себя обновленными, отдохнувшими. Перемены произойдут независимо от вас. Но разве вы не желали их так страстно? В личной жизни значительных сдвигов не произойдет, хотя не исключен легкий флирт. Предстоит сделать ряд покупок, которые доставят вам удовольствие. Вдали от дома вам будет способствовать успех, осуществление планов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325