Меню

Астрология

Гороскоп на 2017 год от Восток FM

Гороскоп на 2017 год от Восток FM
Радиостанция Восток FM поздравляет с наступающим Новым годом и дарит астрологический прогноз на 2017 год от Елены Вербицкой.
AD
AD
По восточному календарю - это год Красного Огненного Петуха. Он принесет немало неожиданностей всем знакам зодиака. Это период проявления себя: не нужно пережидать в стороне, когда Вы можете громко заявить о себе!

Овны: год обещает быть успешным. У Вас появится возможность изменить свою жизнь к лучшему. Но будьте внимательны, чтобы не упустить шанс поймать счастье за хвост.

Тельцы: этот год будет насыщенным и активным. Проявите себя, инициатива во всем должна принадлежать исключительно Вам!

Близнецы: благоприятный год для любых начинаний. Вы сможете поменять работу и познакомиться с новыми людьми. Обязательно путешествуйте!

Раки: год переломный. Но у Вас найдутся силы, чтобы выйти победителем из любой сложной ситуации.

Львы: Вам придется много работать – над отношениями, реализацией своих планов и… над собой. Внимание потребуется в каждой мелочи!

Девы: год обещает быть эмоциональным и импульсивным. Контролируйте свои слова и мысли. Они будут иметь силу.

Весы: очень удачный период, чтобы завершить дела и подвести итоги. Планировать на будущее не стоит. Живите сегодняшним днем!

Скорпионы: этот год будет полон приключений и новых открытий. Осваивайте новые горизонты. Вы даже можете попробовать себя в новой профессии.

Стрельцы: год насыщенный, сидеть на одном месте нельзя. Вам стоит взяться за изучение иностранных языков, они пригодятся! И почаще проводите время с семьей.

Козероги: год будет благоприятным для знакомств. У Вас появится шанс исполнить заветную мечту. А поддержку окажут друзья: Вы поймете, насколько они важны и как много для Вас делают.

Водолеи: год благоприятный для начинаний. Новые увлечения, помимо удовольствия, принесут доход.

Рыбы: этот год станет для Вас прорывом. В отношениях дело может дойти до свадьбы, в работе ожидается повышение. Но не забывайте посвящать время себе.

Проживите этот год ярко с ежедневным гороскопом от программы "Ловец снов" на радио Восток FM!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325