Меню

Астрология

Гороскоп на неделю с 10 по 16 января

Гороскоп на неделю с 10 по 16  января
Раки (22 июня-22 июля) освободятся от контактов и трудных способов общения с людьми, с которыми были связаны достаточно долгое время. Об этом и многом другом расскажет известный астролог Александр Ремпель в гороскопе на следующую неделю.
AD
AD
ОВНЫ (21 марта-20 апреля) чаще обычного будут терзаться воспоминаниями. Ваше настроение может быть подавляюще минорным. Возможно, придется сожалеть о чем-то таком, что другие даже не в состоянии осознать. Вы трудны для восприятия. Нередко будете лишены общения по причине отсутствия взаимопонимания с людьми. Это период возврата к прошлому, как в личной жизни, так и в профессиональной деятельности. Не исключены встречи, которые способны всколыхнуть эмоции, напомнить о прежних страстях и чувствах. Интересные предложения о сотрудничестве поступят от старых компаньонов. Материальное благополучие придет к вам от деятельности, которую вы давно оставили, но теперь вынуждены вспомнить. В быту и на рабочем месте многие Овны захотят все видеть глазами художника, дизайнера. Появится желание что-то изменить, переделать. Может быть, в себе? Не исключена перестановка мебели, наведение грандиозного порядка в старых вещах, среди книг. Приятная находка ждет вас именно в подобном занятии. Высокая работоспособность станет залогом профессионального успеха. Общение с друзьями юности или старыми коллегами натолкнет вас на грустные воспоминания. Будете удивлены новостям, которые получите по почте или по телефону. Предстоит отдых в компании юбиляра.
ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) станут объектом для шуток и закулисной критики. О вас многие будут говорить. Нередко повод для пересудов вы будете давать сами. Звезды предостерегают от излишней откровенности и желания непременно обнаружить свои успехи и таланты перед другими. Часто вы будете окружены не теми людьми, которые способны понять вас или оправдать ваше поведение. Новые контакты не принесут удовлетворения, а лишь озадачат, поставят в тупик. Недавнее сотрудничество не принесет ничего, кроме разочарования. Надежны только долговременные проекты, давние связи или разовые мероприятия незначительного <веса>. Захочется что-то поменять в своей внешности, в привычках. Не исключено, что ваш рабочий стол перекочует в другую сторону кабинета. Дамы резко поменяют стиль одежды. Мужчины удивят окружающих новым техническим средством (телефоном, автомобилем). Предстоит много переговоров, встреч с людьми. Часто ваши темы для бесед будут связаны с собственными заслугами и талантами. Вы будете стараться привлечь к себе внимание других. Рискуете прослыть скучными занудами. Слушая других, потакая их слабостям, вы сумеете многого добиться. Работа будет постоянно напоминать о себе незавершенными проектами.
БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) будут заниматься многими делами одновременно. Вам будет присуща суета и нервозность. Вы можете использовать все свои методы воздействия на других довольно успешно, но никогда не останетесь довольны результатом. Даже если вы получите 10 баллов из 10 возможных, все равно это не прибавит вам оптимизма. Незавершенные дела будут довлеть над вами, не давая почувствовать себя свободными и успокоенными. Вы чаще будете задумываться о той роли, которая отведена вам в плане работы. Внутреннее несогласие с позицией вышестоящей персоны может проявиться в форме конфликта. Почти всегда причиной будут материальные и финансовые вопросы. Не удастся освободиться от обид и не получиться остаться <чистенькими> в глазах окружающих. Это будет сложный период, когда личные отношения, чувства будут уязвлены методом трудовых интересов и делового напора. Старайтесь быть особенно внимательными в вопросах передачи и получения денег. Вас спасут простые подсчеты. Доверие лишь испортит всю ситуацию. Вас обязательно обвинят, укорят и обидят из-за денег. Вам трудно станет противостоять чужой точке зрения. Радость вы найдете в домашних делах, в простом семейном общении и заботе о близких. Возможны приятные перемены в доме.
РАКИ (22 июня-22 июля) освободятся от контактов и трудных способов общения с людьми, с которыми были связаны достаточно долгое время. Вы способны также легко перейти от одного дела к другому, не теряя привычной работоспособности. Внимательно приглядитесь к тем, кто стремиться к вашему обществу. Зависть и жесткая критика не обойдут вас стороной. Доверяя другим, вы можете навредить себе. У вас могут наступить сложные времена занятости. Многих будет волновать вопрос трудоустройства, смены рода деятельности. Другим предложат сотрудничество выгодного свойства. В любом случае вас ожидает заметный прогресс в делах. Творческое начало возобладает. Удастся блеснуть достижениями в известном кругу лиц. Кроме того вас найдет ценная награда за прошлые заслуги. Вы становитесь популярной личностью. Во всяком случае о вас будут много говорить ваши знакомые. Предстоит наводить порядок и в жилище, и в отношениях с друзьями. Ваша примиряющая роль будет очень необходима некой супружеской паре. Вы чаще обычного будете выступать в роли оратора. На работе вероятно собрание, на котором предстоит держать слово. Многое будет меняться так стремительно и неожиданно, что и предположить трудно. Предстоит принимать важное решение.
ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) могут проявить нетерпение, нервозность. Похоже, ваши планы не так уж основательны, если они терпят крушение. Терпение должно быть выработано вместе с непринужденным методом общения. Вы можете испортить отношения с людьми, которые так или иначе выгодны вам. Вскоре все наладится, но вам может быть неловко и за собственные слова, и за поспешные поступки, которых, увы, уже не исправить. Сейчас вы не застрахованы от ошибок, которые так часто случаются с людьми. Старайтесь контролировать свои действия и желания. Эмоции могут взять верх над разумом. Супружеские измены, подозрения, ревность - все это может стать главной темой этой недели для вас. Работа может стать источником эмоциональных потрясений. Поведение и методы других людей могут раздражать вас, провоцировать на конфликты. Постарайтесь взглянуть на происходящее под иным углом зрения. У вас хорошие шансы для преодоления препятствий. Ждите выгодных предложений от новых компаньонов. Вместе с тем ваша инициативная роль в профессиональной деятельности может стать оплотом для долговременного содружества хороших союзников. Будете изучать новое дело. Несмотря на трудности, вы будете близки к успеху, как никогда. Большое значение будут иметь переговоры с мужчиной. Вы задумаетесь о финансовой стороне жизни.
ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) будут выделяться среди других своей неугомонностью, яркостью и внимательным отношением к: себе. Захочется произвести приятное впечатление на окружающих, выглядеть умным и способным на значительные поступки. И хотя вы будете стремиться к новаторству, демонстрируя личную инициативу и способность быть гибкими, все-таки консерватизм останется преобладающим в вашем поведении. Это может быть прослежено в одежде, манерах, способе жизни и пристрастиях, наконец. Большое значение будете придавать внешним атрибутам успешности. Важны самые малые нюансы. Ваша чувствительность возрастет многократно. Нередко вы будете балансировать на границе нервозности и спокойствия, истязая себя ненужными размышлениями. Настроение может быть испорчено грустными новостями. Начатое в прошлом большое дело будет приостановлено по вине каких-то косвенных причин. Чувство досады может стать затяжным. Важно найти общий язык с теми, кто в состоянии повлиять на ситуацию без вашего участия. Звезды сулят вам поездку, весьма выгодную, но при этом хлопотную. В профессиональной сфере ваше положение будет улучшаться. Не исключены поощрения от начальника. Возрастет ваша личная притягательность.
AD
AD
ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) обретут в лице случайного знакомого хорошего друга. В эти дни вам будут нередко встречаться люди, с которыми будет легко и свободно в общении, в деловых контактах. Самое время заводить новые долговременные связи на почве профессиональных и личных интересов. Многие так и поступят. Весы, чье сердце свободно, с решительностью дипломированного прыгуна в воду устремятся в новый омут страстей. Вы не станете задумываться о последствиях, чем бы ни занимались сейчас. Это не важно. Важен порыв, идея, настроение. Это станет важнее всего. Впрочем, вы можете проявить завидную степенность в вопросах финансового порядка. Не исключены интересные повороты в материальной области. Важность данной темы выходит на первый план. Но внутреннее напряжение не покинет вас. Проблемы известного вам человека становятся тревожными и для вас. Вы часто будете измерять успех или удачу лишь материальным уровнем, что может стать причиной для недоверия со стороны окружающих. Можете легко лишиться расположения интересующей вас особы. Предстоит осмыслить значение сегодняшних отношений и свои видимые перспективы. В семье вы можете стать источником конфликта, сами того не желая. Дальних дорог не предвидится.
СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) с видимым облегчением смогут убедиться в несостоятельности собственных подозрений. Вас могли беспокоить чужие эмоции, отношение, мнение и даже возможность нелегкого общения в известном кругу лиц. Однако все будет выглядеть вполне благоприятно для вас. Никакого напряжения, никаких сложностей между людьми. Все решается легко и свободно. Оставаясь натурой деятельной, вы сумеете увидеть результаты собственных усилий не без удовольствия. Энтузиазм способен <заразить> окружающих. Лидерские качества вновь примеряются на вас. И вы сумеете справиться с ситуацией, даже если предстоят трудности. В профессиональной сфере могут быть некоторые изменения. Но почти всегда вы встретите их подготовленными. Вообще, вас невозможно застать врасплох, даже если сильно стараться для этого. Ваше вчерашнее увлечение может оказаться выгодным делом на практике. Ваше материальное положение сложное, но не катастрофическая. Стабильность характерна почти для всех аспектов вашего гороскопа. Никак не изменятся отношения в личной жизни. Но потребность в эмоциональной энергии станет значительной. Простое общение вы постараетесь перевести в русло чувственной зависимости. Старый друг напомнит о себе.
СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) откажутся от общения с человеком или группой лиц, с которыми прежде были связаны профессионально. Ваши поступки могут выглядеть вызывающими, далекими от корректных. Но в своих действиях вы всегда будете следовать воле обстоятельств и возможности быть состоятельными или хотябы выглядеть таковыми. Нередко вы будете испытывать дискомфорт от промедлений и препятствий непредвиденного характера. Ваши потребности будут нереализованными. Часто свои эмоциональные возмущения придется прятать глубоко в душе. Ощущение одиночества и непонятности может присутствовать почти у всех Стрельцов. В этот период наибольший успех принесут самостоятельные дела, деятельность творческой направленности, деловая переписка и обучение. Вы будете много работать. Предстоит значительно потратиться. Денежный вопрос будет решаться только вашими усилиями. Получение письма или телефонные переговоры принесут вам немало удивлений. Информация от давнего друга послужит началом деловых перемен. Несмотря на существующую ситуацию, вы будете оплотом надежности и мира в семье. Друзья будут воспринимать вас как здравомыслящего оптимиста, уверенного в себе. поступках. Вы крайне невнимательны к своему здоровью! Обратите внимание на дыхательные пути.
КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) с воодушевлением будут осваивать новое дело, обживать новое помещение, развлекать нового друга. Эмоциональное состояние будет повышенным. В вашей жизни произойдут значительные изменения, часто вызванные инициативой других. Но при этом вы не способны потерять голову. Останутся с вами и ваша подозрительность, и осторожность, и скрытые цели, о которых вы не поведаете никому. Поддержка хорошего друга поможет вам установить выгодную дистанцию с людьми, в действиях которых вы нуждаетесь. При внешней успешности вы можете испытывать известную нестабильность чувств и планов. Часто будете сомневаться в своих поступках и намерениях, одновременно подозревая и тех, кто рядом с вами. Вчерашние слабости покажутся вам чуть ли не преступлением. Вам очень тяжело найти правильный тон в поведении. Вы уязвимы и слишком болезненны в оценке себя и других. Везде вам будут мерещиться насмешки, обманы. Звезды советуют вам уйти в другую область. Начните меняться. Сделайте прическу, продумайте стиль одежды. Конец недели станет началом удачной денежной операции. Партнеры будут способствовать улучшению вашего финансового аспекта. Хороший период для денежных вложений, приобретений для дома.
ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) вынашивая новые идеи, будут надеяться на других. Вы склонны ожидать от окружающих буквально рыцарских поступков, умения быть дипломатичными и все понимающими. Увы, ваши надежды слишком идеалистичны. Но в критике поведения своих союзников, друзей и родственников вы будете использовать самые жесткие методы. Вы буквально испепелите своих оппонентов безжалостными эмоциями и направленными высказываниями. Звезды советуют вам обратить свои взоры на поиск вариантов для улучшения собственного благополучия. Внешние перемены уже происходят. Осталось задействовать внутренние резервы, которых у вас достаточно. Вам необходима поддержка. Пережить сложную ситуацию вам помогут мысли о том, что вы не одиноки в своих страданиях. Особенно это может иметь отношение к чувственной сфере. Вы будете стремиться к обладанию чем-либо или кем-либо. Вам будут нравиться внешние проявления отношений - знаки внимания, беседы, подарки. В этот период вы часто будете иметь дело с прежними компаньонами или коллегами. Мистически настроенные, вы будете доверять приметам и знакам судьбы, часто удивляя окружающих. Постарайтесь не переохлаждаться, не переусердствуйте с алкоголем.
РЫБЫ (19 февраля-20 марта) будут носителями тайн, секретов. Впрочем, не всегда это будут чужие секреты. Часто вам придется скрывать от окружающих свое истинное лицо. Особенно тщательно придется играть роль праведников в кругу самых близких людей и родственников. Появится повод для переосмысления собственного способа существования. Вы будете возвращаться к прошлому и духовно, и материально. Нередко ваши чувства будут подпитываться новыми отношениями со старым другом (подругой). Не исключены встречи тайного характера, беседы, предложения с целью потенциальных личных перемен. Опыт прошлого подсказывает вам путь к самостоятельным действиям. Вы будете подводить итоги, одновременно вырабатывая новую линию поведения и действия. Поможет упорядочить мысли и чувства профессиональная занятость. В этой области ожидается значительное обновление, нередко связанное с поступками и действиями коллег, компаньонов. Главная ценность - в выгодных связях и знакомствах. Поддержка друзей становится определяющей вашего успеха. Вы будете в преимущественной роли. Но именно на этой неделе не исключены нападки и разоблачительная критика со стороны завистников. Вам придется сдерживаться. Неуместной будет похвальба об успехах, победах. Осторожнее с дамами бальзаковского возраста. Вам могут перейти дорогу в делах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325