Меню

Новости

«А когда свадьба?»: Дмитрий Тарасов отправился на отдых с Анастасией Костенко

«А когда свадьба?»: Дмитрий Тарасов отправился на отдых с Анастасией Костенко
Футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал о том, что он со своей возлюбленной – моделью Анастасий Костенко – решил отправиться в отпуск. Спортсмен отметил, что с избранницей они намерены хорошо отдохнуть и с новыми силами вернуться к работе.
AD
AD
Похоже, в отношениях Дмитрия Тарасова и его девушки Анастасии Костенко, несмотря на злобу недоброжелателей, царит идиллия.

Не успели все злопыхатели обсудить то, что футболист публично признался ей в любви, как он дал им новый повод для обсуждения.

На странице Тарасова появилась новая фотография с возлюбленной. Можно увидеть, что пара сидела в салоне самолета в ожидании вылета. Дмитрий подписал новый снимок:

«Чуток отдохнем и вернемся».
Тарасов не уточнил, куда летел с Костенко, но сопроводил пост хэштегами «океан», «в тепло», «купаться», судя по которым можно предполагать, что речь идет об одной из теплых стран.

На фото видно, что пара улыбается и, по всей вероятности, очень счастлива.
Молодые люди не реагируют на негатив в свой адрес, который поступает в огромном количестве:

«Можете не возвращаться!»

«И далеко путь держим? Куда на отдых отправился?»

«Как вы достали демонстрацией своих прекрасных отношений! Об Оле Бузовой никто не думает! А мне ее жаль».

«Не фанат Ольги, но некрасиво все это, вы только недавно с ней идиллию показывали, надолго ли новая возлюбленная задержится?»

«А когда свадьба? Третья, кажется, будет, если не ошибаюсь. И каждый раз любовь у этого футболиста неземная».
Напомним, Костенко и Тарасова ненавидят поклонники звезды «Дома-2».

Они считают, что именно Анастасия стала причиной разлада в паре, хотя влюбленные неоднократно подчеркивали, что воспылали чувствами друг к другу уже после официального развода Дмитрия с Ольгой Бузовой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325