Меню

Новости

«А вы болели в детстве?»: Анна Хилькевич показала постановочное фото с «ветрянкой»

 «А вы болели в детстве?»: Анна Хилькевич показала постановочное фото с «ветрянкой»
Актриса Анна Хилькевич показала поклонникам совместную фотографию со своим партнером по съемкам Александром Стекольниковым. Вроде бы, ничего необычного, но на этом снимке лица молодых людей «украшает» сыпь, характерная для ветрянки.
AD
AD
Известная российская актриса кино и телевидения, прославившаяся после ролей в сериалах «Барвиха» и «Универ», довольно часто публикует в микроблоге снимки, касающиеся практически всех жизненных аспектов: будь то работа, отдых или семья. И вот сейчас Хилькевич показала подписчикам новую фотографию, где она и ее коллега предстали перед фанатами с яркими красными пятнами на лице, которые сама Анна шутливо преподнесла как ветряную оспу.

«А вы болели ветрянкой в детстве? Александр Стекольников - нет», - приписала под публикацией артистка.
instagram.com/annakhilkevich/
instagram.com/annakhilkevich/
Что примечательно, некоторые подписчики Хилькевич приняли эту «новость» за чистую правду, всерьез перепугались за здоровье актеров и даже начали давать ей советы, как поскорее справиться с этой заразной инфекцией.

«Я думала, что это прыщи!»

«А это грим или реально?»

«Заболели что ли?»

«Ого! А что, эпидемия ветрянки сейчас?»

«Это правда, что Аня заболела ветрянкой?»

«Я думала, что это прыщи!»


И только некоторые разглядели интересный факт, который убедил их, что этот снимок – шуточный. Часть фанатов Анны просто не увидела следов ветрянки на шее звезд ситкома и поспешили успокоить взволнованных комментаторов.
instagram.com/annakhilkevich/
instagram.com/annakhilkevich/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325