Меню

Новости

«Аленький цветочек в семье»: Оксана Самойлова рассказала о характере младшей дочери

«Аленький цветочек в семье»: Оксана Самойлова рассказала о характере младшей дочери
Многодетная мама Оксана Самойлова всё свое время посвящает воспитанию трёх дочерей: Леи, Ариелы и Майи. Самой младшей из девочек в скором времени исполнится всего 8 месяцев, а потому ей звезда уделяет особое внимание.
AD
AD
Все новости о характере Майи Оксана рассказывает своим поклонникам. Дело в том, что старшие дочери знаменитости очень сильно отличаются друг от друга. Так, у старшей Ариелы очень кроткий нрав, она послушная и внимательная девочка. А вот Лея славится своим непослушаением и всякого рода проделками:

«На домашке. Фоткаюсь только с Майей. Её не надо уговаривать, и она всегда красивая. Когда я беременная была ей, очень часто думала, чем же может отличаться 3 ребёнок, когда уже есть умница и бандит. Казалось бы, полный набор, но нет, Майя такая нежнятина, такая спокойная, улыбчивая и всё понимающая с рождения, что это её особенная притягательная фишка. Такой аленький цветочек в семье. В 3-ий раз не понимаю, «как мы без неё жили»
Поклонники Оксаны были просто в восторге от того, что она рассказала им об особенностях характера Майи. В комментариях они заявили, что помимо нежности и улыбчивости, девочка получила в наследства от матери неземную красоту:

«Вау!! Она так похожа на вас! Вы подарили ей чудо-внешность»

«Ангелочек просто»

«Ну это очень мило»

«Какая же красивая малышка!»

«Счастья вашей семье и крепкого здоровья, нереально красивая!!!!»


Удивительно, как у одних и тех же родителей рождаются дети, так отличающиеся друг от друга!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325