Меню

Новости

«Бедное животное»: Татьяна Навка показала игры дочки Нади с собакой

«Бедное животное»: Татьяна Навка показала игры дочки Нади с собакой
Фигуристка Татьяна Навка поделилась с подписчиками видео о том, как проходит утро ее 3-летней дочки Нади. Девочка поет милую песню и играет со шпицем. При этом некоторым показалось, что собака страдает от действий девочки.
AD
AD
Прославленная российская спортсменка, 42-летняя Татьяна Навка поделилась очередным видео с 3-летней дочкой Надей. Девочка поет песню и качает на руках маленькую собачку. Звездная мама подпевает девочке и никак не комментирует ее игры со шпицем. Зато подписчикам Татьяны показалось, что животное очень страдает от действий 3-летней девочки и пожалели собаку. Комментаторы возмущены, почему Навка не защитит беззащитного шпица.

«Ужас! Замучила собаку, куда смотрит мать?! Бедное животное, очень жалко собачку!»

«Почему-то жалко песика! Я своего так мучить не дала бы!»

«Объясните ребенку, что пёс живой! Ужас!»

instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
«Отберите собаку у ребенка, она ж ее мучает! Собака – это не игрушка, а живое существо, которому бывает больно и неудобно! Замучает до смерти бедное животное»

«Шпица жалко! Если он упадет, проблема будет»

«Мама спокойно поёт песни и позволяет таскать и жулькать щенка. Ну ужас просто!»

При этом нашлись и комментаторы, которые считают, что шпицы наоборот любят, когда их тискают, и собака на видео явно не страдает.

«У меня тоже маленькая собачка! Если бы ей не нравилось, она бы уже давно убежала, залезла бы под кровать и не давалась ребенку в руки»

«Если бы собаке было дискомфортно, то она как минимум зарычала. Они обе получают удовольствие! Шпицы обожают, когда их тискают! Это ручные собаки»

«Очень милое видео. А почему все так переживают за эту собачку? Что страшного девочка с ней делает? Ребенок ее ни бьет, ни пинает, ни бросает. Держит в ручках, качает. Собака плохое обращение не терпела бы»

instagram.com/tatiana_navka/
instagram.com/tatiana_navka/
«Кто пишет про мученье животного, вы, наверное, очень далеки от картины действительных мучений над животными. Я думаю, этот пёсик как сыр в масле там катается, тисканули слегка, так он и рад»

«Почему люди видят во всем плохое? Девочка просто играет! Очень нравится Наденька, такая естественная непосредственность в ней!»

Отметим, что Татьяна Навка недавно представила свое ледовое шоу «Руслан и Людмила», в котором она выступила одновременно постановщиком и исполнителем главной роли. При этом спортсменка успевает уделять время семье и воспитанию дочки. Вместе с Надей Татьяна недавно лепила снеговика и украшала елку.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325