Меню

Новости

«Бегу за малой с шапкой в руках»: Анна Седокова почувствовала себя бабушкой

«Бегу за малой с шапкой в руках»: Анна Седокова почувствовала себя бабушкой
Певица, а с недавних пор еще и телеведущая Анна Седокова призналась, что так переживает за здоровье своих детей, что готова носиться за ними с шапками. При этом артистка отметила, что понимает, что это возраст.
AD
AD
Анна Седокова посетила съемки передачи Елены Малышевой и задумалась о том, как меняется восприятие проблем, связанных со здоровьем. С возрастом его начинаешь ценить гораздо больше: «Я вот раньше поменьше была и думала, что они постоянно про это здоровье говорят. А недавно Гектор заболел, скорую пришлось вызывать даже, четыре дня с температурой... За эти дни я столько пережила. Понимаешь, что все остальное можно купить, нажить, а здоровье — нет».
https://www.instagram.com/annasedokova/
https://www.instagram.com/annasedokova/
При этом Анна понимает, что для ее детей такая забота также, как и в ее собственном детстве, выглядит чрезмерной и ненужной, но певица не может по-другому: «Каждый раз теперь, когда бегу за малой с шапкой в руках в лифт и кричу ей в след «застегнись», чувствую себя бабушкой старенькой. А потом с гордостью нахлобучиваю Алине эту шапку (она ее точно снимает, как только двери лифта закрываются). И все равно как-то легче. Скоро с мазью в нос бегать буду, как она там называлась? И с носками вязанными, сама свяжу судя по тенденции».

Подписчики в социальных сетях поспешили успокоить Анну, заверив, что все мамы так поступают.

«Мамы они такие»

«За что люблю Седокову: в ней нет пафоса и прочих выкрутасов нынешних звезд, обычная жизнь нормальной мамы с детьми, которая видно ими занимается, а не как некоторые только на фото и видео для Инсты, и поет к тому же красиво»

«Так и должна поступать мать, любящая своих детей, и ничего стыдного в этом нет»
https://www.instagram.com/annasedokova/
https://www.instagram.com/annasedokova/
Многие заметили, что оксолиновая мазь, которую, вероятно, имела в виду Анна, на самом деле не помогает. К тому же ей посоветовали следовать советам Комаровского, а не Малышевой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325