Меню

Новости

"Белла, вы все испортили": Ольга Бузова стала звездой показа Беллы Потемкиной

"Белла, вы все испортили": Ольга Бузова стала звездой показа Беллы Потемкиной
Телеведущая и певица Ольга Бузова в последнее время невероятно загружена работой. Еще бы, впереди ее ожидает такое событие - первые сольные концерты. Но несмотря на тотальную нехватку времени, она успела принять участие в показе дизайнера Беллы Потемкиной, состоявшемся в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
AD
AD
"Это было великолепное шоу, меня до сих переполняют эмоции! Коллекция Беллы Потемкиной, как всегда, на высоте! мурашки по коже, когда пересматриваю видео фантастического показа, который мне посчастливилось сегодня открывать! Беллочка, обожаю твои наряды и уже мечтаю примерить абсолютно всё из новой коллекции! Она невероятная!И спасибо всем, кто сегодня пришёл. Я вас всех видела и слышала", - поделилась своими эмоциями Ольга.

Она не только исполнила несколько песен, сопровождавших модное дефиле, но и сама прошлась по подиуму в очередном голом платье. Она открыла шоу своим новым хитом «Ты не попал в хит-парад моих мыслей», а завершила живым исполнением главного хита – «Под звуки поцелуев». Весь показ также проходил под микс песен Бузовой.

Появление Ольги на подиуме в качестве модели стало еще одним сюрпризом для зрителей. А когда фото и видео с показа попали в сеть, интернет-пользователи не замедлили, как водится, обсудить Бузову. Самые большие сомнения вызвало то, что она пела вживую, да и тот факт, что Ольга была явной звездой показа, многих удивил и насмешил, но и многим она неожиданно понравилась.

"Бузова украсила показ! Красное ей очень классно! И прозрачные тоже!"

"Голоса нет совсем, тошно слушать"

"Наряды чудесные! только зачем там Бузова???Подпортила впечатление"

"Мне как то Оля не мешала посмотреть моделей. Первый раз за всю историю просмотра показов мне нравится всё. И даже Бузова"

"Все хорошо, но Оля, не делай ты таких вульгарных жестов в виде приседания".

А вот к Ольге как к модели претензий не было - поклонники считают, что ее параметры вполне позволяют ей выходить на подиум.

"Безусловно, коллекция шикарна! Но фурор произвела Ольга огромный! Все мужчины с открытыми ртами сидят, и явно не от платья"

"Мне кажется именно Бузова произвела фурор и привлекла внимание к данному показу, устроила настоящее шоу, как бы кто к ней ни относился, это факт"

"Какая фигура. а ноги...Все платья,которые на Ольге,сшиты словно для неё. И только она смогла так их преподнести! Ольга умеет!!!".

Кстати, люди отметили, что все внимание зала было приковано к Ольге, а на саму коллекцию никто и не обратил внимания, поэтому обратились к Белле Потемкиной с упреком - зачем она пригласила Бузову:

"Белла! Вы все испортили , пригласив Бузову! Она все внимание завернула на себя, как будто это её выступление , а ваше мероприятие это так.. Все ваши наряды были "в сторонке". Очень жаль.."

"Ольга тут явно отвлекала от девочек моделей, которые демонстрировали наряды. Ясно, что внимание всё на неё как на фрика этого красивого показа"

"Такое чувство, что был показ Ольги Бузовой"

"На коллекцию ни кто даже не смотрит....кто вообще это придумал,зачем????внимание не к одежде , а к Бузовой".

Другие же посчитали это очень умным ходом, ведь Ольга Бузова - одна из самых популярных личностей в шоу-бизнесе сегодня.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325