Меню

Новости

«Без фотошопа второй подбородок!»: Ксения Бородина поразила лицом

«Без фотошопа второй подбородок!»: Ксения Бородина поразила лицом
Со своими подписчиками Ксения регулярно делится идеальными снимками, которые обработаны на специальном редакторе для фотографий. Однако на телевидении сделать такую картинку не всегда легко.
AD
AD
Во время просмотра одной из передач «Дом-2» зрители были поражены, увидев лицо Бородиной крупным планом, что называется «без прикрас» и фотошопа. Они заметили, что в жизни Ксюша не такая уж и стройная, как показывает себя на страничке в соцсети. У нее проглядывается даже второй подбородок! В подтверждении своих слов фолловеры сделали скриншоты передачи, где видно, что Бородина далеко не так идеальна, как на фото в Инстаграме.

«Мы родили с Ольгой Орловой малыша. Где аплодисменты?»,- с гордостью вопрошает ведущая в передаче. Однако фанаты не разделили ее оптимизм и разразились критикой

«Дааа уж.…. Бородина опять возвращается в свои прежние формы»

«Бородина, ну и лицо!»
Часть читателей традиционно прошлись по самой передаче и манере ее вести.

"Какой же бред они несут!"

"Тупая передача и еще тупее кто ее ведет"

"Орлова тухлая, ужасная, не тянет она на эту роль, гнать ее надо!"

"Сами шутят, сами ржут. Как будто дом для чумачечих"

"Зачем вообще придумали это шоу? Ну, никакой пользы!"

В то же время некоторые из поклонников написали, что с фигурой у Ксюши все в порядке, а это был просто неудачный ракурс. А возможно, она вообще ждет еще одного ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325