Меню

Новости

«Блондинка в шоколаде ищет себя»: Ксения Собчак соскучилась по театральной сцене

«Блондинка в шоколаде ищет себя»: Ксения Собчак соскучилась по театральной сцене
Телеведущая и журналист Ксения Собчак, которая на последних выборах Президента РФ претендовала на высший пост в стране, является еще и актрисой. Женщина призналась, что соскучилась по сцене, а потому в театре ее можно будет увидеть уже в мае.
AD
AD
Ксения Собчак уверена, что у искусства есть целительная сила, причем неважно — выходит человек на подмостки или находится в зрительном зале. Однако сама женщина соскучилась по театральной сцене, в чем поспешила признаться в своих социальных сетях. Но Ксения из тех людей, которые, если чего-то хотят, то добиваются этого. И поэтому уже 28 мая в Театре Наций она будет играть в спектакле «Женитьба». Ксения пригласила всех прийти и отвлечься от суеты.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Для многих стало неожиданностью, что Собчак еще и актриса, хотя даже им показалось, что это слишком хорошее совпадение, ведь женщину как кандидата в Президенты РФ часто обвиняли как раз в том, что она там играет отведенную роль, но ни на что не претендует.

«Блондинка в шоколаде ищет себя, удачи! Пусть лучше здесь, а не на посту президента»

«Не в президенты так в актеры. Сына бы воспитывала»

«Ты всю жизнь играешь, с нашим народом так же как в театре в игрушки играешь»

«Мария Антуанетта, последняя королева Франции, тоже играла в театре»

«Вот где размах... Вот где амплитуда... Раз.... Кандидат в президенты.... Два... Театр... Абсурд...»

«Наш пострел везде поспел, зачем? Зачем!!! Она в театре наций, в каком-нибудь захудалом кабаре пусть развлекает»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
«Женитьба» ставится не впервые. Помимо Ксении, которая исполняет в этой постановке роль свахи Феклы Ивановны, задействован в спектакле и ее муж Максим Виторган. Сюжет будет знаком тем, кто смотрел фильм «Женитьба Бальзаминова», однако режиссер Филипп Григорьян выбрал очень оригинальный психоделический стиль, поэтому и наряд у Ксении соответствующий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325