Меню

Новости

«Буду скучать»: приключения Регины Тодоренко окончились

«Буду скучать»: приключения Регины Тодоренко окончились
Любимая многими ведущая телевизионного проекта о путешествиях «Орел и решка» Регина Тодоренко сообщила, что покидает передачу, и поблагодарила создателей шоу за четыре года путешествий.
AD
AD
Не успела Регина стать «Телезвездой года», как заявила, что покидает программу, сделавшую ее такой популярной. Информация об уходе ведущей из шоу появилась накануне премии, но тогда девушка все отрицала.

И вот Тодоренко опубликовала большое письмо, в котором подробно объясняет, почему покидает проект и благодарит его создателей за приключения. Вот выдержки из него:

«Мои путешествия в «Орёл и решка» закончились. Рабочий процесс в нашей команде был сложным, тяжелым, а съемочные дни длились 4 года.

Каждый раз, когда заканчивались съемки нового сезона, и я возвращалась домой, я думала о том, что, может быть пора остановиться, что я, возможно, занимаю чье-то место и мне пора развиваться дальше. Но каждый раз, пересматривая неизданные видео, на моих глазах наворачивались слёзы, и душа рвалась в новое путешествие, в новую страну, всё вперед и вперед: покорять Непал, переплывать Амазонку, строить шалаш в джунглях.

Почти все эти 4 года я не была дома. Я не видела, как взрослеет мой племянник, не видела, как стареют мои родители. Я пропустила столько Дней рождений родственников, близких друзей... Чем больше становилось путешествий, тем чаще мне стало не хватать своей семьи.

Я очень хочу поучиться в американской киноакадемии и однажды получить Oscar, хочу создать собственное телевизионное шоу, хочу выйти замуж, родить детей и отправиться в путешествие по миру, но уже в другом формате – вместе со своей семьей.»
Подписчики Регины в инстаграм не сильно удивились такому исходу, ведь в последнее время девушка «готовила почву» и все чаще жаловалась на трудности работы в передаче, на болезни, на длительное отсутствие в родных краях и многочисленные перелеты. Все выразили свое огорчение и пожелали Регине удачи.

«Я буду скучать»

«Не пропускаю ни один выпуск никогда, а здесь такое»

«Регина, "Орёл и решка" без тебя не будет такой интересной. Программу всё это время смотрела только ради тебя!»

«Удачи! Буду очень ждать голливудский фильм с твоим участием!»

«Для нас ты уже получила свой Оскар. Спасибо за эти четыре года!»

«Я слезу пустила! Желаю тебе новых начал! Удачи и любви!»

«Пройдет какое-то время и, возможно, тебе самой будет не хватать этого адреналина..»

Пока не известно, чем займется Регина, и есть ли у нее уже предложения о работе. Может быть, ее кто-то уже переманил к себе. Но скорее всего девушка какое-то время будет просто отдыхать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325